XVI региональный конкурс «Мисс Нижний Новгород»

Bezymyannyy.JPG
Категории:
Концерты, Конкурс красоты, шоу
Когда:
28 октября 2011 г, 19:00
28 октября 2011 г, 20:59
Где:
Комедiя
Нижний Новгород, ул. Грузинская, 23
+7 (831) 434-04-24
Подробности:
28 октября в 19.00 в театре «Комедии» состоится финальное шоу главного регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2011».  

В этот вечер за право получить титул самой красивой девушки города и области будут бороться 12 финалисток. Им предстоят нелегкие испытания. Чего стоят одни только четыре выхода со сложнейшей хореографией на глазах у сотен зрителей. Помимо яркого шоу вас также ждет специальная фотовыставка, посвященная «закулисью» конкурса и выступление самой модной петербургской группы Non Cadenza.  

Приходите поддержать нижегородских красавиц! Мы ждем вас! Билеты на шоу можно приобрести в кассах театра «Комедии».

Красочное шоу будет транслироваться через Интернет.

«Мисс Нижний Новгород», а также обладательница титула «Мисс Нижегородская Губерния» получат возможность принять участие в главном национальном конкурсе «Краса России».

В этом году в конкурсе появились любопытные нововведения: так, специальная фотовыставка расскажет о закулисье проекта. На снимках запечатлены не только моменты, как девушки оттачивали свое мастерство в хореографии, искусстве дефиле, но и участвовали в благотворительных акциях региона – по охране окружающей среды «Сосновая ветвь» и сбору средств в помощь детей с онкозаболеваниями «Спаси жизнь».

Конкурс «Мисс Нижний Новгород» проводится с 1995 года. Конкурс получил статус регионального в 2006 году. К участию приглашаются жительницы Нижегородской области в возрасте 15 25 лет. За время существования проекта победительницы «Мисс Нижний Новгород» достойно представляют регион на федеральном уровне и многократно занимали призовые места на конкурсе «Краса России».

Добавлено:
Оля-НН