INDINATION.Christian Burns

Категории:
Клубы, ночной клуб
Когда:
22 октября 2011 г, 23:00
22 октября 2011 г, 23:59
Где:
INDI CLUB
Нижнe-Вoлжcкaя нaбepeжнaя, 1«в» (pядoм c Чкaлoвcкoй лecтницeй)
415-06-09, VIP - peзepв: 415-20-30
Подробности:

INDINATION
Это ежемесячный проект INDI CLUB, в рамках которого в клубе выступают самые яркие и долгожданные артисты со всей планеты. Мероприятия такого высокого уровня раньше могли позволить себе разве что только Москва и Санкт-Петербург, поэтому особо активные «клаберы» были просто вынуждены  идти на большие траты связанные с путешествиями в другие города России, а порой и Европы.
По своей значимости это мероприятие станет «СОБЫТИЕМ» не только для города, но и для всего ПФО, благодаря уровню артистов.
Vol.1 22 Октябрь 2011.

Christian Burns (вокалист TIESTO и ARMIN VAN BURREN (DJ #1 в мире)
http://www.youtube.com/watch?v=T8GHg9v5CeA
http://www.youtube.com/watch?v=1pUE0p1fKpc


Christian Burns  родился 18 января 1974 года в английском городе Уигане. Отец Кристиана – известный английский музыкант Тони Бернс, солист Ливерпульской рок-группы «The Signs». Сам Christian Burns был членом популярной британской группы BBMak, альбом которой разошёлся тиражом около трёх миллионов копий во всем мире. В Соединенных Штатах «Back Here» стал лидером многих популярных чартов и был представлен на MTV и TRL.
В 2003 году группа разбилась, и каждый из её участников начал сольную карьеру. С тех пор Christian Burns сотрудничал со многими другими артистами и работал в танцевальных проектах. В 2007 году он работал с Tiësto над треком «In the Dark» для альбома «Elements of Life». Burns также работал с голландским танцевальным проектом «Allure» над треком «Power of You».
Его вокал стал визитной карточкой песни «Suddenly» и придал изюминку песням «The Emergency», «Forget Me».
Настоящим прорывом для Christian Burns стал «This Light Between Us», записанный совмесно с Armin Van Buuren. Этот успешный трек стал одним из самых ярких альбома «Mirage».
Christian Burns также сотрудничал с David Guetta, Matt Darey, Sebastian Ingrosso и Dirty South.
В настоящее время Burns состоит в группе под названием «Bleach Works» и должен выпустить новый альбом в 2011 году. Будем надеятся, что работа в группе не помешает Christian Burns быть частым гостем транс-сцены.
INDI DOLLS SHOW
INDI DJ`s
INDI AIR SHOW
FREAK SHOW
Добавлено:
Оля-НН