ООО "БиБлБрокс Эвент Корпорейшн"

Bezymyannyy.JPG
Категории:
аниматоры на праздник, детские праздники, корпоративы, ООО, Организация праздников, оформление воздушными шарами, оформление залов, оформление на свадьбу, Сервис
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Ул. Семашко 33/58 оф.3
E-mail:
info@b-brox.ru
Телефон:
424-1-424, 419-47-15
Подробнее:

Совершенно не важно, какой сегодня день и есть ли повод для радости. Важно дарить счастье своим близким. Мы создаем атмосферу праздника не зависимо от бюджета, повода и сложности поставленной задачи.

Организация праздников и мероприятий по принципу высочайшего качества услуг - наше основное направление. Будь это детские праздники или масштабные корпоративные мероприятия, мы всегда организуем это на самом высоком уровне, с четким продуманным планом и уникальным подходом. Главная цель компании "BeeBleBrox Event Corporation"- доставить максимальное удовлетворение клиенту.

Основное направление нашей деятельности заключаются в полном сопровождении мероприятия: Детские праздники (дни рождения, выпускные, мастер-классы и т.д.); Праздники для взрослых (сюрпризы, дни рождения, свадьбы...); Корпоративные мероприятия (открытие, календарные праздники, презентации, тимбилдинг и др.); Оформление (воздушные шары, дизайнерское и комплексное оформление мероприятия); сопровождение необходимой техникой (аудио-видео техника, тенты, сцены и т.д.).

Миссия нашей компании - воплощать самые смелые замыслы!

Сайт:
www.b-brox.ru