Панорамный 5D кинотеатр

Категории:
Кинотеатры
Район:
Канавинский район
Адрес:
Московский вокзал, 2 этаж
Телефон:
423-90-12
Подробнее:

6 января 1896 года братья Люмьер показали на знаменитом первом платном киносеансе в Париже фильм "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты", с которого, собственно, и принято отсчитывать историю всемирного кинематографа.

И вот, всего через каких-то 114 лет, 9 мая 2010 г. открылся виртуальный "5D КИНОТЕАТР", расположенный в самом сердце нашего города - на Покровке.

Что же такое кинотеатр формата 5D?

Фактически, 5D кинотеатр - это усовершенствованный цифровой кинотеатр.

В основе 5D-кинотеатров лежат технологии, которые пришли из авиации и космонавтики. Объемное изображение передает ощущение реального присутствия, а 4D-кресла создают различные спецэффекты, позволяющие полностью погрузиться в просматриваемый фильм и стать его полноценным героем.

Теперь вы не только можете видеть и слышать, но и чувствовать все то, что происходит на экране!

Мы предлагаем вам объемное 3-х мерное изображение на большом экране. Специальные очки делают изображение во много раз более объемным, нежели в кинотеатре формата 3D. Ваше кресло будет полностью повторять движение и перемещение в фильме, потому что у нас не обычные, а подвижные кресла. Угол наклона платформы - 30 градусов.

Ощущение полного присутствия в кадре поддерживается не только за счет "объемного" изображения и динамической платформы. Острота ощущений достигается за счет дополнительных 5D спецэффектов, например. порывов ветра, дождя, молний. Если в фильме идет дождь, если вы падаете в воду или летите над морем, то вы реально ощущаете ветер и прохладные брызги воды.

Так что приходите вдохнуть аромат джунглей и  "освежиться" под каплями тропического ливня.

 

Сайт:
5D panorama-nn.ru
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
круто

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".