Жара, кафе

4жара, кафе
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны
Район:
Сормовский район
Адрес:
Ул. Свободы
Посмотреть на карте
Телефон:
273-44-00
Подробнее:
Добраться до кафе «Жара» легко – 5 минут от центра Сормова на машине в сторону Дубравной, и вот уже перед вами отдельно стоящее двухэтажное здание. Несмотря на «горячее» название, летом в «Жаре» уютно и прохладно – работают кондиционеры.
Гостям так и хочется задержаться подольше! Этому способствуют и уютная атмосфера кафе, и доброжелательный персонал – здесь стараются выполнить желания каждого гостя!

На первом этаже «Жары» расположились два зала (до 50 и 20 человек): первый сделан в африканском стиле, декорирован экзотическими масками и деревянными амулетами. Второй зал переносит гостей в атмосферу европейского замка – с тяжелыми потолочными балками и основательной мебелью.
В кальянной комнате (на 8 – 12 человек) можно приобщиться к чарующей атмосфере Востока. Устроившись на мягких диванах и подушках, приятно предаться релаксу за кальяном с разнообразными фруктовыми ароматами, от киви до ананаса.  
Путешествие в другие страны и культуры можно продолжить на втором этаже кафе. Гостей ждут чилаут - зона в индийском стиле с диванами и креслами, а также три VIP-комнаты для отдыха (на двоих и четверых человек).  

Летняя площадка «Жары» сделана в русском стиле. Стены крытой деревянной веранды украшают картины-натюрморты. В теплую погоду гости любят устраивать здесь банкеты, отмечать дни рождения (до 35 человек) или просто дегустировать отменную кухню. Обязательно попробуйте шашлыки из свинины, курицы и рыбы, приготовленные на углях. Летний хит – окрошка по-деревенски, с хренком, горчицей и ветчиной! Нарезки, салаты, холодный квас и пиво, натуральные лимонады – на веранде «Жары» и жизнь хороша, и сидеть хорошо!

С 1 августа заработает русская баня на дровах и с веничками! Для отдыха – просторная комната в деревенском стиле с удивительным запахом натурального дерева. Добро пожаловать в «Жару»! Может, из города и уезжать не захочется?



 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
а нам с мужем все очень понравилось, очень уютно, вкусно, персонал добрый такой, внимательный. Не единожды там были, не видели ни грязных полотенец, ни чего негативного. Спасибо большое, не обращайте внимания на завистников, так держать
Изображение пользователя Гость.
Заказывали свадьбу, отдали аванс 3000, потом передумали, но денег нам никто не собирался отдавать, директорша наотрез отказалась, сказала, если хотите-идите в суд. На суд мы сходили, выиграли дело, отсудили 6800, спрашивается, зачем директору все это надо было ??? Вообще если свадьбу захотите планировать -точно не в Жару идите, если не хотите проблем !!!
Изображение пользователя Гость.
А я там был мне очень понравилось. Очень уютно и по домашнему.
Изображение пользователя Гость.
вчера там отдыхали,цены ОЧЕНЬ завышены,блюда невкусные ,все из микроволновки----зайти только пивка попить----и то рядом есть намного дешевле и лучше,а больше всех убило ГРЯЗНОЕ И С ПЯТНАМИ ПОЛОТЕНЦЕ в туалете(до этого им пол не мыли?),не уже ли у ХОЗЯЕВ нет денег на бумажныи полотенца . впечатления самые плохии---никому не сосетую там проводить ни свадьбы ,ни торжества,ни поминки! Подумайте прежде чем выбрасывать деньги!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".