Фуагра в березовой роще

кейтеринг
кейтерингкейтеринг

Великий импрессионист Клод Моне, нарисовавший свой «Завтрак на траве», наверное, и не подозревал, что в его спокойном бытовом шедевре «спряталось» весьма  экономически выгодное предприятие. Речь идет об обыкновенном уикенде.  Или пикнике.  Или, как сейчас принято говорить, о корпоративной вечеринке. Изобретателем кейтеринга можно считать Франсуа Вателя, «великого завхоза», дирижера и режиссера уникальных пиршеств и для двора Людовика XIV. И сегодня «дети Вателя», - это многочисленные кейтеринговые компании, у которых в арсенале не только все современные атрибуты мировой гастрономии, но и интересная концепция Его Величества Праздника. Выездное обслуживание - это не только профессиональная кулинария, но и тонкое знание психологии, индивидуальный подход, умение создать незабываемую атмосферу и радость общения. Даже если Вы остановили свой выбор в пользу минимального комплекса развлечений и легкого меню, то настоящие профессионалы с помощью оригинального сценария сделают ваш Праздник ярким и запоминающимся.



Мультикейтеринг:
от изысканных блюд до тимбилдинга

Обратившись в кейтеринговую службу ресторана “6 звезд”, вы можете быть уверены, что любое ваше мероприятие пройдет на высоком уровне. Корпоративный выезд на природу или роскошный банкет в офисе солидной компании, фуршетный стол со множеством закусок на театральном конкурсе или обслуживание гостей на крупном спортивном мероприятии - опытный и внимательный персонал всегда справится со своей работой на отлично. И, конечно, вы всегда можете быть уверены, что ваших гостей накормят только вкусной едой.
Кожевникова Юлия, менеджер по принятию банкетов ресторана “6 звезд”:
- Меню выездного обслуживания ограничено только вашей фантазией и форматом самого события. Например, в офисах часто заказывают фуршет, для которого мы делаем различные закуски ручной работы: буше, тарталетки, канапе, расстегаи и десерты. При желании, можно сделать стол в японском стиле - с суши и роллами. Летом выездное обслуживание чаще проходят на природе. Тут возможно что-то более неформальное: царская уха с водочкой, шашлычки с соусом, зеленью и лавашом, барбекю
из речной рыбы - в том числе выловленной тут же, в речке, вами лично, печеный картофель. Ко всем этим загородным радостям можно добавить разнообразные нарезки, салатики... Или, например, сырное, мясное и рыбное фондю, которое отлично сочетается с холодными алкогольными напитками... На десерт - фруктовые корзинки из арбуза или дыни, экзотические ягоды и фрукты, шоколадное фондю, мороженое... И, конечно, любые произведения кондитерского искусства, по желанию заказчика.
Большим спросом пользуется кейтеринговое обслуживание на свадьбах. Сервировка, меню и подача часто зависят от стиля, в котором проводится мероприятие. Например, одним из самых необычных кейтеринговых мероприятий, которые мы проводили, была свадьба в русском народном стиле. Мероприятие проходило за городом. Праздничные столы находились на зеленой поляне, под шатрами. Официанты были одеты в русские народные костюмы. Посуда была в основном глиняной и хохломской, включая хохломские чашки, плошки, крынки, подносы и десертные ложечки. На почетном месте стоял самовар. Каждый гость мог
испить чай с бубликами и вареньем. Угоститься блинчиками и пирожками с различными начинками. Побаловаться холодным кваском. Получилось очень красиво. …А “гвоздем” банкета стали молочные поросята - мы жарили их неподалеку, на мангале, а для подачи украшали лимончиками, маслинами, зеленью и овощами.
Ресторан “6 звезд”
Казанское шоссе, 10/5
Тел.: 278-83-13, 8-920-250-56-86
E-mail: 6-zvezd@mail.ru
Сайт: www.6-zvezd.ru



Беззаботное летнее счастье от Города Впечатлений
Лето - это маленькая жизнь… Мы так долго ждём этого прекрасного времени года, чтобы, наконец-то как следует отдохнуть, восстановить свои силы, испытать новые ощущения и окунуться в мир солнечного света и беззаботного счастья. Хорошо организованные корпоративные вечеринки - залог хорошего настроения надолго! В настоящее время существует огромное количество вариантов проведения корпоративных мероприятий и множество компаний, предлагающих комплекс услуг для их организации. Согласитесь, что в такой ситуации сделать правильный выбор непросто. Вы задумываетесь над тем, как сделать Ваш праздник необычным и запоминающимся? Как выбрать удачное место для его проведения?
Группа компаний «Город Впечатлений» с радостью придёт к Вам на помощь в организации и проведении любого корпоративного мероприятия именно
ем корпоративное мероприятие любой сложности и тематики, даже на «пустом месте». Наш коллектив обладает богатой фантазией и креативностью, мы используем индивидуальный подход к каждому и можем предложить наиболее удачные идеи для создания вашего праздника, который бы отвечал интересам всего коллектива в целом. С нами ваша корпоративная вечеринка обречена на успех! Разнообразие предлагаемых развлечений приятно удивляет: это и корпоративный open-air, где можно, например, поиграть всем коллективом в пейнтбол, покататься на лошадях, организовать фотоссесию на природе или устроить гонки на квадроциклах по песчаному пляжу, покататься в прозрачном шаре-зорбе или организовать прыжки с парашютом, и ещё множество самых разных интересных развлечений. А как Вам идея привнести в концепцию корпоративной вечеринки сюжеты популярного фильма или легенды? Это непременно поможет
укрепить командный дух коллектива, корпоративную культуру и имидж компании. Ваше торжество станет поистине оригинальным, заиграет новыми красками, а счастливые улыбки Ваших сотрудников не сойдут их лиц на протяжении всего вечера. Корпоративный праздник - это отличный способ для мотивации сотрудников к проявлению инициативы, укрепления командного духа и повышения работоспособности коллектива. «Город Впечатлений» предлагает Вам свободу выбора: К Вашему вниманию более 500 программ отдыха на абсолютно любой вкус и стоимость, среди которых вы обязательно найдёте свою!
Ждём ваших звонков
по тел. 8-800-555-44-38.
Н. Новгород, ул. Октябрьская, 11,
2 этаж. «Город Впечатлений»
www.Город-Впечатлений. РФ



Учимся отдыхать с компанией «Up&Up»
Компания «Up&Up» («Ап энд Ап») более 6 лет занимается организацией активного корпоративного отдыха. Она является частью ведущей тренинговой компании Нижнего Новгорода «Звезда». По мнению сотрудников компании, отдыхать можно и нужно весело, коллективно, а главное -
с пользой для дела! Специализация компании «Up&Up» - тимбилдинг. А профессиональная позиция - осознанное формирование команды. Важно, чтобы каждое мероприятие реализовало конкретную цель компании. Например, сплотить коллектив, объединить, познакомить, сформировать уважение к компании и лидеру, заложить фундамент традициям. Тогда это полезно. Для этого в арсенале команды «Up&Up» есть «Веревочный курс», в котором принимает участие весь коллектив - в стороне не остается никто! Только представьте - вы становитесь участником увлекательной игры, например «Форт Боярд», и от вас может зависеть исход соревнования! Все испытания: «Бермудский треугольник», хитроумные ядовитые паутины, старинные механизмы со сложными элементами - преодолеваются вместе, всей командой! Ну, разве можно потом не доверять человеку, бок о бок с которым ты сражался, чтобы добыть волшебный сундук?
Какие же навыки развивает «Веревочный курс»? Во-первых, это безусловная способность взаимодействовать в команде. Во-вторых, развитие личной ответственности и вовлеченности в общее дело. В-третьих, культура делегирования полномочий. В-четвертых, активно развивается результативное мышление. Ну и наконец, в пятых, эффективно используется метод «мозгового штурма», что позволяет участникам проявить свои творческие и организаторские способности. Проведение «веревочного курса» совместно с опытными бизнес-тренерами и психологами тренинговой компании «Звезда» позволяет сделать отдых полезным. После каждого задания тренеры совместно с участниками анализируют полученный опыт через призму жизненных ситуаций и межличностных отношений.
Компания развивает и другие направления корпоративного отдыха. Так, команда «Up&Up» первая в Нижнем Новгороде стала проводить высотные адреналиновые аттракционы, которые стали визитной карточкой компании.
Изначально задав высокий уровень технической подготовки и проведения экстремальных аттракционов, компания и по сей день удерживает лидирующие позиции в данном направлении, постоянно совершенствуя и пополняя свои программы. Совместное переживание одного настоящего Приключения объединяет его участников сильнее, чем долгие годы совместной работы в офисе. Проверенный факт. О том, насколько удачно проходят такие мероприятия, говорит последний вопрос, который задают практически все: «Когда поедем в следующий раз?»
Компания «Up&Up»:
ул. Рождественская, 37
Тел.: 430-60-60 , 415- 81-71,
+7-910-790-39-90