Пикник «Афиши»-2011

Пикник «Афиши»-2011, фестиваль на открытом воздухе
Пикник «Афиши»-2011, фестиваль на открытом воздухеПикник «Афиши»-2011, фестиваль на открытом воздухеПикник «Афиши»-2011, фестиваль на открытом воздухе
Категории:
Концерты, фестиваль на открытом воздухе
Когда:
23 июля 2011 г
Подробности:

В субботу 23 июля в Москве, в Коломенском, пройдет Пикник «Афиши» — крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий на своей территории около 50000 человек. На фестиваль собираются многие любители хорошей музыки из Нижнего Новгорода, в числе которых можете быть и вы!

Пикник «Афиши» — это уникальная музыкальная программа: каждый год на нескольких сценах фестиваля выступают самые интересные и актуаль-ные музыканты со всего мира. В разные годы на сцену Пикника выходили группы Madness, Editors, Джанель Монэ, Beirut, Junior Boys, Hercules and Love Affair, Аманда Палмер, «Ленинград», «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов.

Пикник «Афиши»
— это удивительные и разнообразные развлечения на свежем воздухе: рестораны с этнической едой, маркет с модными дизайнерскими вещами, арт-инсталляции, летние кинотеатры, настольные и спортивные игры и еще миллион способов провести свободное время. Но прежде всего Пикник «Афиши» — это уникальная атмосфера, позволяю-щая, не выезжая за пределы МКАД, почувствовать себя свободным и сча-стливым человеком.

В этом году на нескольких сценах Пикника «Афиши», как всегда, выступят лучшие российские группы и музыканты на сегодняшний день — а также самые громкие и любопытные музыканты со всего света. Среди них: MANICURE, ON-THE-GO и MOTORAMA - самые яркие люди российской независимой музыки на сегодняшний день.

«ОБЕ ДВЕ» - прорыв года: красивые екатеринбургские девушки играют отменные упругие песни — и крайне уместно, остроумно и непошло поют про секс и прочие материи, занимающие женский ум.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/picnic-russians/

FRIENDS OF THE OVAL - новая группа нашего человека в Нью-Йорке Михаила Идова, блестящего журналиста, отличного писателя и к тому же талантливого музыканта: красивый, взрослый и мудрый электропоп как будто из начала 2000-ных.

ZORGE - новая группа лидера Tequilajazzz Евгения Федорова, человека, умеющего как никто в этой стране соединить драйв и смысл: крепкая муж-ская музыка правильной выдержки.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/picnic-russians/

RAINBOW ARABIA - дуэт из Лос-Анджелеса, трудящийся на передовой поп-музыки: Rainbow Arabia совмещают певучий цифровой электропоп с музыкой народов третьего мира; результат — как если бы The Knife поеха-ли записываться в Сирию.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/rainbow-arabia/

«БРАВО» - возможно, самая народная русская группа на сегодняшний день: сделанные с удивительным вкусом и чувством мажорный рок-н-ролл и дендистская эстрада, подпевать коим можно только хором.
Подробнее здесь: http: //www.afisha.ru/article/picnic-russians/

TENNIS - американская семейная пара, променявшая размеренную город-скую жизнь на семимесячное путешествие по рекам на подержанной яхте — и в процессе плавания насочинявшая таких песен, что скоро купит яхту новую. Шестидесятнический поп с летучим женским вокалом, мелодии, в которые нельзя не влюбиться, самая уместная музыка для летнего фестива-ля из всех возможных.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/picnic_peaches_tennis/

MARINA AND THE DIAMONDS - британское открытие года-2010: красавица греческих корней делает выдающиеся затейливые песни про славу, секс и Голливуд, напоминающие одновременно Кейт Буш и Аманду Пал-мер.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/marina-picnic/.

MUJUICE - московский электронщик Роман Литвинов представляет вме-сте с живой группой программу альбома «Downshifting» — лучшей рус-скоязычной записи за последние 5 лет, где мелодика уровня Цоя и Лагутенко уживается со звуком передовой электроники.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/picnic-russians/

KAISER CHIEFS - авторы «Ruby» и «Never Miss a Beat», одна из самых громких рок-групп Британии, только что выпустившая новый альбом «The Future Is Medieval», люди, которые спо-собны с первых аккордов поднять на уши толпу в любой точке мира.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/kaiser-chiefs/

PEACHES - международная девушка-скандал, лучшая женщина в ради-кальной поп-музыке последнего десятилетия, пионерка электроклэша, публицист от танцевальной культуры и великая провокаторша — с новыми песнями, новым шоу, танцами, аттракционами и костюмом из надувных глаз.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/picnic_peaches_tennis/

КОРТНИ ЛАВ и HOLE - вдова Кобейна, женщина удивительной судьбы и не менее удивительной натуры, первая леди гранжа во главе своей главной группы — впервые в России.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/hole-picnic/

ЗEMФИРА - лучшая певица страны закрывает лучший фестиваль страны.
Подробнее здесь: http://www.afisha.ru/article/zemfira_picnic/

И это еще далеко не все. Следите за обновлениями на сайте Пикника
(picnic.afisha.ru) и в разделе «Музыка» на сайте «Афиши» (afisha.ru/daily/music). Там же – информация о продаже билетов. Официальные группы: fb.com/picnic, vkontakte.ru/afishapicnic.



Добавлено:
Натали