Афиша Central Bar с 7 по 11 июля

Central Bar
Central BarCentral BarCentral BarCentral Bar
Категории:
Клубы, афиша
Когда:
7 июля 2011 г - 11 июля 2011 г
Где:
Central Bar клуб
ул. Рождественская, 23
413-13-28
Подробности:
четверг 7 июля
Битва Караоке+ Танцплощадка
20.00-03.00
Караоке Битва! + Танцплощадка Приходи с друзьями и прими участие в Битве Караоке. Собери группу поддержки и бейся за право быть лучшим! Поём и танцуем под хиты из недалекого прошлого под музыку 70-80-90х!! Конкурсы и призы! Дегустация вин старого и нового света.
Вход свободный!

8 июля
пятница
22:00-5:00
Гулянья на Иванa Купала
Древнеславянский Бог Солнца Ярило приглашает сельчан на гуляния в честь дня Солнцестояния, известном в народе как Иван Купала!В программе: прыжки через огонь, гадания на кофейной гуще, сбор урожая, купания и обливания, танцы с фриками и тд и тп!
Вход свободный!

9 июля суббота
22:00-5:00
Welcome To Ibiza!!!
Ибица, которую часто называют Белым Островом — самый красивый из четырех Балеарских островов Испании.
Ибица - это мировая летняя танцевальная мекка всех самых продвинутых тусовщиков мира. Privilege, Amnesia, Space, Pacha, El Divino, Eden - это супер-клубы, которые задают темп ритму ночи острова и мира. Мы приглашаем вас прийти и оторваться под самые свежие и популярные хиты с острова Ибица 2011!!!
Вход свободный!

Воскресенье 10 июля

Sunday Brunch
13.00-17.00
Неспешное воскресенье можно с легкостью превратить в замечательный день семейного отдыха. Изначально понятие бранч появилось в Америке, соединяя в себе два слова -breakfast(завтрак) и lunch(обед) и очень быстро стало неотъемлемой частью культуры, традицией проведения воскресенья с семьей в тёплой, уютной обстановке за одним столом. В это время действует акция «Кулинарный час».
20.00-23.00 Нетленный вечер «Дай джазу»
 Воскресные вечера джаза уже стали доброй традицией! Джазовые хиты в живом исполнении
Вход свободный!

11 июля Понедельник
20:00-00:00
Встречи для тех, кто не боится устроить себе праздник в первый рабочий день недели. Попасть на вечеринку смогут только самые истинные отрицатели понедельников)
Это еженедельное мероприятие мы проводим для тех, кто мало знаком с настольными играми. Поверьте! Вам 100% понравится. Ну а для тех, кто уже прекрасно знаком с этим играми, предлагаем просто провести вечер за Вашим любимым занятием. ПОБЕД!!
Вход свободный!


Добавлено:
Натали