Х-TEAM, ИКС-ТИМ, Агентство

Х-TEAM, Агентство
Х-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, Агентство
Х-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, Агентство
Х-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, АгентствоХ-TEAM, Агентство
Категории:
Активный отдых, тимбилдинг
Адрес:
г. Н.Новгород, ул. Фрунзе, д.6
Телефон:
416-15-12, 414-21-22
Подробнее:
ИКС-ТИМ

Агентство «Икс-Тим» - профессиональная команда проектных менеджеров, в которую входят рекламщики, пиарщики, ивенторы, креативщики, дизайнеры, программеры и просто отличные ребята с еще более непонятными специальностями, но готовые на любой подвиг ради клиента… ))

Мы активно развиваем наши основные направлениям: корпоративный отдых, частные праздники, массовые события, рекламные мероприятия, детский отдых, мобильный аквопарк, активный туризм и школу горных лыж и сноуборда в зимний период.
 

 
ИТАК, ПОЧЕМУ МЫ?
 
1. Разнообразие программ
Вы проводите корпоративные программы скорее всего не каждый день, поэтому проблема выбора стоит весьма остро.
Мы организовываем мероприятия любой сложности: тимбилдинг, веревочный курс, спортивные игры, пейнтбол, сплав на рафтах, сюжетно-приключенческие игры, форт боярд, банкетные программы - наши проекты интересны даже самым бывалым заказчикам!
 
2. Мы идем навстречу!
Мы стремимся выстроить долгосрочные партнерские отношения с вашей компанией. Тимбилдинг это только первый шаг в этом.
Поэтому мы всегда готовы идти навстречу в ценовом вопросе. Если ваш бюджет сегодня не так масшабен как хотелось бы - не беда!
Для нас нет "неудобных" клиентов. Мы готовы работать всегда!
 
3. Выгодное ценообразование.
Мы не из тех ивент агентств, которые знают где что лежит, но ничего своего не имеет.
Все программы мы проводим на собственном реквизите.
Веревочный город, скалодром, рафты, горные велосипеды, площадка тимбилдинга, бабуки, бигболы и многое многое другое у нас есть в наличии. А это означает, что мы можем предложить более выгодные цены. А в наше время это уже немало! ))
 
 
Наш взгляд на форматы программ:
 
Развлекательные тимбилдинги.

Тимбилдинги стоят особняком и имеют множество классификаций. Они могут проводиться в форме тренингов. Но чаще всего это набор испытаний, которые можно и нужно пройти только всей командой. Каждый участник там ценен, как часть команды, а победа - продукт труда, ловкости и смекалки каждого.
 
Спортивно-развлекательные программы.
Быстрее, выше сильнее, - вот девиз таких программ. Веревочные курсы, скалодромы, эстафеты, подвесные города, подвижные и спортивные игры – вот содержание таких программ.
 
Ролевые и сюжетно-приключенческие игры.
Это наиболее сложные в реализации, но они и наиболее интересные. Сценарий подобных программ напоминает литературное произведение. Множество костюмированных персонажей, тайны, загадки, старинные карты, головоломки… одним словом наследие Форта Боярд! ))
 
Экстремальные тренинги.
Это жестокая борьба. Борьба с испытаниями, борьба с собственным страхом, с собственной ленью, с собственным телом.
В любой момент можно отказаться от испытания «сойти с трассы», но…одно усилие воли и …. испытание позади…адреналин в крови вкус победы на губах, эйфория…
Мультиспортивные гонки, прыжки маятником, горные велосипеды, высотные испытания, троллеи, зорбинг, сплавы на рафтах – вот синонимы слову экстрим.
 
Аттракционные режимы стоят особняком.
Этот формат для тех, у кого банкет важнее тимбилдинга, но хочется немного активности.
Мобильный аквапарк
Лучшее предложение для жарких летних деньков – отправиться на водоем, где вас будет ждать  настоящий аквапарк: водный батут, катапульта, вышка, горка, дорожка, белочки, рафты, бигбол, бабуки – все для проведения полноценных состязаний в духе «больших гонок» или очень позитивного отдыха!
 
Индивидуальные программы

Наш любимый формат! )) Актуальны тогда, когда Вы знаете что хотите. А значит, из всего разнообразия испытаний с наших корпоративных программ, тимбилдингов и командообразующих тренингов Вы выберете то, что нужно именно Вам!
 
Нестандартное и яркое запоминающееся корпоративное событие станет значимым вкладом в развитие Вашей корпоративной культуры, повысит лояльность сотрудников и поможет формированию настоящей команды единомышленников!
 
Мы уверены, что сможем сделать ваше событие ярким, интересным и запоминающимся!


Сайт:
www.xteam-nn.ru