Театр фламенко «Andalucia» (Испания)

фламенко
Категории:
Концерты, Театр, фламенко
Когда:
19 октября 2011 г, 19:00
19 октября 2011 г, 21:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:

"Огонь, умирающий для того, чтобы родиться, - это фламенко"
                                                                           Жан Кокто
.

Волшебная мелодия гитары, стук каблуков, завораживающие движения и звук кастаньет. Известный писатель Габриель Гарсиа Маркес назвал фламенко самым великолепным достижением испанского народа. В этом танце вся испанская душа. Темперамент. Гордость. Красота. Страсть. Весь этот праздник для глаз и ушей вновь везут в наш город артисты театра фламенко "ANDALUCIA" (Испания).

Следует особо сказать о новой программе "Испанская баллада", которую везут испанцы. В этой программе зритель впервые увидит новых участников театра фламенко "ANDALUCIA": уникальную певицу из Севильи и замечательного танцовщика и настоящего испанского мачо. Эта программа специально подготовлена для новых гастролей по России. В нее войдут самые яркие и экспрессивные танцевальные и инструментальные номера.

Не пропустите!

Билеты:  500.00руб. — 1500.00руб.

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Оля-НН.
Зажигательный концерт привезли к нам испанцы! Скучать не пришлось. Жаль только, что не знаешь, о чём поют солисты ;) Хотя, все песни "о любви", как известно. А петь о весёлом, с такой душевной мукой в голосе, просто не получилось бы. Было в том исконно испанском, что-то и цыганское (с выходом), потому не чужды нашему зрителю притоптывания, бойкое отбивание ритма каблуками, резкие похлопывания в такт, и ладонями о себя. В этот раз аплодировать хотелось "ногам и ножкам", как отдельному инструменту (подобному гитарам в руках музыкантов). Фламенко любят в городе - несколько любительских школ танца, нередкие выступления приезжих танцоров, воспитали своего благодарного зрителя.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".