Профиколор, Оптово-розничная компания профессиональной косметики

Оптово-розничная компания профессиональной косметики “Профиколор”
Оптово-розничная компания профессиональной косметики “Профиколор”
Категории:
интернет-магазин, Магазины, Сервис
Адрес:
Нижний Новгород, пр. Героев, д. 23 (цоколь).
E-mail:
profi-color@mail.ru
Телефон:
Тел.: (831) 279-66-32, +7 910 887 05 18, факс (831) 279-66-02
Подробнее:
Компания “Профиколор” занимается оптовой продажей профессиональной косметики для волос, средств для маникюра-педикюра, электроинструмента, оборудования и аксессуаров. Став нашим клиентом, вы сможете приобрести качественную продукцию, привлекательные цены и отличный сервис. Чтобы стать ближе к конечному потребителю, наша компания открыла первый в Нижнем Новгороде интернет-магазин профессиональной косметики. Теперь салонный уход станет доступным и в домашних условиях. Здесь вы сможете себе позволить приобрести профессиональную косметику по очень привлекательным ценам и побаловать себя изысканными процедурами, не выходя из дома. Представленный в нашем магазине ассортимент включает в себя целый комплекс разнообразных средств по уходу за вашими волосами, таких как: профессиональные шампуни и бальзамы, биоперманенты, кондиционеры-увлажнители, пудры и сыворотки, профессиональные маски для лечения волос и кожи головы и всевозможные укладочные средства для стайлинга.
Интернет-магазин профессиональной косметики “Профиколор”: оптовая и розничная продажа косметики торговых марок ESTEL Professional, SCHWARZKOPF Professional, INDOLA, CONSTANT DELIGHT, CONCEPT, LONDA Professional. Теперь любая девушка может заботиться о своих волосах средствами достойными мастеров парикмахерского искусства!
Таким образом, уход за волосами с помощью профессиональной косметики для волос позволяет укрепить, защитить волосы, сделать их блестящими, красивыми и здоровыми.
Лидер продаж - средство “Жидкие кристаллы” - CONSTANT DELIGHT - восстановление секущихся волос. Специальное средство для лечения волос с секущимися кончиками. Защищает и оживляет ослабленные и вьющиеся волосы. В его составе: минеральное масло, экстракт бетаина (витаминный коктейль), которые ухаживают за волосами.
У нас Вы всегда найдете то, что ищете.



Сайт:
http://proficolor.biz/