ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ

ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ
ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ
ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ ЭКВАТОР,КОРПОРАТИВНАЯ КОМПАНИЯ
Категории:
Активный отдых, корпоративные мероприятия, новый год 2012, скалодром, тематические мероприятия, тимбилдинг
Район:
Вокруг города
E-mail:
ekvator-nn@yandex.ru
Телефон:
8-904-396-11-37, 8-910-799-13-58
Подробнее:

Стало привычным проводить свой отдых и отмечать любые праздники в кафе и ресторанах. А может организовать это развлечение на свежем воздухе и ещё с пользой для здоровья?!

Корпоративная компания «Экватор» предлагает активный отдых на свежем воздухе в любое время года для любителей здорового образа жизни любого возраста и различной сферы деятельности, для семейного отдыха, для школьников и студентов, для сотрудников компании и деловых партнёров.
Участники корпоративного праздника получат от него не только удовольствие, но и пользу: сплочённый коллектив, в котором проявятся индивидуальные особенности каждого члена команды в дружной атмосфере. И это всё на природе.
Для достижения этой цели компания «Экватор» разработает вариант проведения программы корпоративного отдыха, который будет отвечать интересам конкретных участников (их сфера деятельности, возраст и т.п.).
Тематика может быть предложена как участниками корпоратива, так и самой компанией.

Площадками для работы компании «Экватор» являются территории санаториев, загородных детских лагерей, лесные поляны, берега рек и озёр и т.п.
Также участники сами смогут определить место проведения отдыха, т.к. компания осуществляет мобильное передвижение в любую часть Нижегородской области.
Компания «Экватор» всегда предлагает максимально зрелищные и интересные проекты.

Вам интересно вспомнить моменты безвозвратно ушедшей юности: задорные речёвки, звонкие песни, оказаться на пиратском острове? Тематические корпоративные тренинги вернут вас в детство!
Проведение программы верёвочный курс «Тимбилдинг» поможет сплочению и формированию единой команды с выявлением её лидера.

Скалодромный комплекс «Адреналин» (искусственное сооружение, имитирующее рельеф скалы) даст каждому участнику возможность проявить такие качества, как умение концентрироваться, стремление к достижению цели, уверенность в своих силах.
Для объединения участников разного  возраста и пола в единый коллектив и формирования в нём командного духа предлагается такой вид активного отдыха, как Пейнтбол.

К услугам участников корпоративного отдыха компания «Экватор» предоставляет стилизованные программы, фото и видеосъёмку, музыкальное сопровождение, фейерверки, лазерное шоу, оборудование для кейтеринга (шатры, столы, лавки, мангалы; организация фуршета, шведский стол, праздничное меню и т.п.), танцевальный марафон «Стартин».
На протяжении всего мероприятия вам поддержат хорошее настроение ведущий и ди-джей, а также зажигательные аниматоры.
Выбирайте удобное для вас место проведения, тематику мероприятия, а профессиональная команда подготовит площадку и программу к вашему приезду от и до…

Мы готовы разработать варианты программы в соответствии с вашими пожеланиями и нашими возможностями! Устроить Новый год в середине лета или отправиться на поиски сокровищ зимой.

По окончании мероприятия вы получите фотоснимки, CD или видеокассету с записью вашего мероприятия.

В любое время года и при любой погоде – встречаемся на природе!

Сайт:
www.ekvator-nn.ru