Порт Тортуга

DSC_0056-1.jpg
DSC_0056-1.jpgDSC_0056-1.jpgDSC_0056-1.jpg
Категории:
банкет, Гостиницы, Кафе, свадьба
Адрес:
г. Н. Новгород, Слобода Печеры, 375
Посмотреть на карте
Телефон:
(831)432-­91­-63, 291­-08-­10
Подробнее:

Вы без ума от “Пиратов Карибского моря”, романтики и приключений? Тогда первую брачную ночь можно провести на борту легендарных фрегатов “Черная жемчужина”, “Испаньола” или “Катти Сарк”. Самых смелых ждет “Летучий голландец”! О морской болезни не беспокойтесь ­ эксклюзивные “каюты” со всеми удобствами молодоженам предлагает гостевой дом “Порт Тортуга”, расположенный на самом берегу Волги, в конце Гребного канала. Вечером, перед тем как отправиться в кровать, можно полюбоваться вместе с друзьями на закат и устроить потрясающий салют на набережной, с утра ­ распахнуть окно и вдохнуть свежий волжский воздух полной грудью. Красота! Пейзажи, конечно, не такие, как на Карибах, но тоже ласкают взгляд.

В “Порт Тортуга” можно приехать, заказав номер, после банкета и уединиться вдвоем, а можно “бросить якорь” основательнее и закатить здесь отличную свадьбу! Кафе гостевого дома примет до 40 человек. Повар-универсал выполнит все ваши пожелания. Хотите европейские, русские или средиземноморские яства, а может быть, более экзотические рецепты? Для вас накроют великолепный стол в любом стиле. Алкоголь можно брать с собой ­ не забудьте заранее пополнить запасы рома!

Если с утра молодоженам захочется поделиться впечатлениями с друзьями, бросать бутылку с записками в воду не стоит ­ в “Порте Тортуга” работает бесплатный Wi-Fi. Реанимировать силы поможет отличная русская баня из сосновых брусьев на березовых дровах ­ сюда можно пригласить самых близких друзей (до 10 человек) и продолжить веселье!

Сайт:
www.tortuga-nn.ru