Шавская долина, загородный клуб

Загородный клуб “Шавская долина”
Загородный клуб “Шавская долина”Загородный клуб “Шавская долина”Загородный клуб “Шавская долина”Загородный клуб “Шавская долина”
Категории:
Детские лагеря, Для детей, Турбазы.Дома отдыха.Пансионаты, Туризм
E-mail:
irmat72@mail.ru
Телефон:
Тел./факс: (831) 461-89-84, 8-910-130-30-02 (будни с 10.00 до 18.00), 8-910-889-03-71 (круглосуточно)
Подробнее:

В 40 км от Нижнего Новгорода, в районе трехречья Шава - Кудьма - Волга расположен загородный клуб “Шавская долина”, в уютных номерах которого созданы все условия для отдыха семей с детьми. Ребятишки самого разного возраста чувствуют себя здесь комфортно, а взрослые без боязни отпускают их играть с новыми друзьями под присмотром внимательных педагогов и аниматоров.
Детям “Шавская долина” предлагает: насыщенную анимационную программу, игры в детской комнате с педагогом-воспитателем и в детском городке на улице, купание в бассейне, поездки на велосипедах, зооуголок с морскими свинками,
попугаями и хомячками, посещение зоофермы. Для родителей: баня и сауны, кедровая фитобочка, бильярд, караоке, тир... Для всех возрастов: походы за ягодами и грибами, шашлыки, экскурсионные программы, поездки в ФОК города Лысково.
Все лето продолжает работу “Мамина радость” - первая в Нижегородской области программа отдыха для мам с детьми от 3 лет, над организацией которой работали педагоги и психологи! Программа рассчитана на 7 дней. В то время как мамы отдыхают, занимаются своим физическим и духовным развитием, с детьми работают первоклассные аниматоры и педагоги.
В июне для детей от 8 до 14 лет на базе “Шавской долины” действует загородная языковая программа языковой школы “LSC Лингва Сервис Центр”, включающая: ежедневные двухчасовые занятия английским языком, развлекательные и музыкальные мероприятия, в том числе игры, конкурсы, дискотеки, концерты, занятия спортом. Проживание - в благоустроенном корпусе со всеми удобствами, 4-разовое питание. Стоимость: 14 500 руб. (одна смена - 11 дней/10 ночей), 28 000 руб. (две смены - 21 день/20 ночей).
Сайт:
www.dolina-nn.ru