Impreesario, ночной клуб

Ночной клуб Impressario
Ночной клуб ImpressarioНочной клуб ImpressarioНочной клуб ImpressarioНочной клуб Impressario
Категории:
Клубы , Клубы
Адрес:
Нижне-Волжская набережная, 17
Телефон:
4303587
Подробнее:

1.  О нас

Ночной клуб Impressario расположен в строении номер 17 на Нижне-Волжской набережной.
Стильный и дерзкий интерьер от известных дизайнеров Нижнего Новгорода, самые модные диджеи и царящий в клубе дух продвинутой роскоши привлекает сюда золотую молодежь, успешных бизнесменов и самых красивых девушек. Это клуб не для широкой публики — его двери открыты избранным. Быть вместе со всеми или в отдельной комнате решать Вам. В Impressario три VIP-зала: игровая  "Пиковая Дама", классический "Барин" и "Восточная".


2. Интерьеры


Эклектика интерьера повсюду приковывает внимание.Просто смотреть как тут всё сделано – уже само по себе развлечение не на один вечер. Королевская венецианская люстра, ковка, арабский текстиль, отделка золотом и стразами, мерцающие стены сумбурно вливаются в электронную стихию футуристических кругов, полос и лучей неонового света.

3. Вечеринки
Клуб Impressario - единственное место в городе где гость может познакомиться и пообщаться со звездой по-свойски. Наши артисты - это маститые российские и зарубежные диджеи, отображение последних музыкальных тенденций.  Значимые события в ближайшее время: 13 Мая - D-PULSE, 20 Мая - DMITRY BOBROV, 27 Мая - ДИМА ЯПОНЕЦ aka TARAS 3000, 28 мая - VLADIMIR FLASH, 3 Июня - DIMA DUCK, 11 Июня - THE BLIZZARD


4. Шоу

 Impressario работает со среды по воскресенье с 21:00 ч и до утра! У нас всегда атмосфера отдыха, впечатляющие интерьеры, первоклассное звучание и богатый выбор по барной карте! В будние дни выступления популярных артистов, вечеринки друзей, дни рождения, розыгрыши призов и модные показы! Для взыскательных гостей действует Crazy меню, по которому можно заказать стриптиз, поездку на лимузине и другие VIP-позиции.

5. Карты

Стильным леди и респектабельным джентльменам особенно рады в клубе. Карты Bel Ami для девушек дарят обладательнице следуюбщие привелегии: вход free,  дисконт 10%, коктейль в подарок и бесплатную фото сессию в профессиональной  студии.  Для мужчин действуют карты Respecte, владельцам дисконт 10% во всех заведениях А. Лейриха и свободный вход. Приходите в Impressario и обратитесь за Вашей персональной картой к хостесу клуба.


Сайт:
http://www.impressario-club.com/