Планета Детства, центр развития детей

Планета Детства, центр развития детей
Планета Детства, центр развития детей Планета Детства, центр развития детей Планета Детства, центр развития детей Планета Детства, центр развития детей Планета Детства, центр развития детей
Планета Детства, центр развития детей Планета Детства, центр развития детей
Категории:
Для детей, Центры развития детей
Адрес:
Нижний Новгород, ул.Рыбинская, 75 (ост. Ванеева)
Телефон:
296-49-49, 414-10-15
Подробнее:
Планета детства предлагает Вам :Программу раннего развития детей от 1 года до 3 лет; Комплексную подготовку к школе ; Программу комплексного развития для детей от 3 до 7 лет; Программу вечерних занятий для детей от 3 до 11 лет :
Английский язык, "Развивалочка" , "Юный художник",Театральную студию, "Музыкальные шедевры", Лепку из глины, "Сказки на песке", Музыкальную  палитру, Ритмическую мозаику, Каратэ, Танцы, Весёлую физкультуру. Консультации специалистов : логопед / дефектолог, психолог.
Творческие занятия для родителей.


Сайт:
http://www.kidsplanet-nn.ru/
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
И нам очень нравится. Навыки ребенка на лицо. Ходим меньше месяца а уже столько нового освоили. Пьем из чашки сами, различаем холодно\горячо...Стали игрушками делиться с другими ребятками. Научились спрыгивать, перешагивать....Рисовать :)))) А нам всего год и 3 месяца недавно исполнилось:))) Педагоги очень нравятся
Изображение пользователя Гость.
Отличный центр.Занятия действительно развивающие, интересные и разносторонние.Хорошие, приемлемые цены. И нет организационных, годовых денежных взносов, как в других центрах!!! Приятная атмосфера и умные дети. Ходим с малышом с удовольствием.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".