13 метров, кафе

кафе, 13 метров
кафе, 13 метровкафе, 13 метровкафе, 13 метровкафе, 13 метровкафе, 13 метров
кафе, 13 метровкафе, 13 метровкафе, 13 метров
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны, цирк
Район:
Канавинский район
Адрес:
Ул. Коммунистическая, 38
E-mail:
circus-nn@mail.ru
Телефон:
415-7-415
Подробнее:
ОГНИ БОЛЬШОГО ЦИРКА

Не пропускаете ни одного представления в цирке? Ваш ребенок околдован магией циркового волшебства и с замиранием сердца смотрит на арену с клоунами, фокусниками, иллюзионистами и дрессированными животными? Устройте ему настоящий праздник – день рождения в стенах Нижегородского цирка!

Собрать именинника и его друзей, а также взрослых гостей торжества можно в уютном цирковом кафе «13 метров». Стоит отметить, что, когда нет представлений, кафе работает в режиме индивидуального заказа, а, значит, все оно будет только в вашем распоряжении!
Путешествие в страну цирковых приключений развернется по сценарию, главными героями которого станут, конечно, сами дети. Весь праздник с ними проведет ведущий, который создаст непринужденную атмосферу и направит активность в нужное русло с помощью игр и конкурсов. Цирк не может существовать без артистов, поэтому программа детского дня рождения в Нижегородском цирке обычно включает пять номеров разных жанров. Перед детьми могут выступить дрессированные собачки и цирковой питон, жонглер или акробат продемонстрируют ловкость рук и гибкость тела, а фокусник - чудеса магии. Конечно, не один праздник не обойдется без клоуна! Представление будет интерактивным: виновник торжества и его друзья смогут выступить в некоторых номерах ассистентами и даже попробовать себя в качестве дрессировщиков! Индивидуальные пожелания учитываются! Ну, а подкрепить силы можно на веселом праздничном застолье, для которого вам предложат любое меню на выбор – от горячего и закусок до торта и сладостей!


Сайт:
www.circus.r52.ru