KOSMOTEROS Group, Косметико-фарма-цевтический холдинг

косметико-фарма-цевтический холдинг KOSMOTEROS Group
Категории:
Красота. Здоровье, обучение
Адрес:
г. Н. Новгород, пер. Университетский, 5а
Телефон:
8(831) 437-37-41, 8-920-023-89-02.
Подробнее:
Международный косметико-фарма-цевтический холдинг KOSMOTEROS Group объединяет компании из Франции, Швейцарии и России, которые занимаются разработкой, производством и продвижением средств косметического и медицинского назначения, а также обучением и оказанием услуг в области красоты и здоровья.

В состав холдинга входят лаборатории, обладающие собственными научными школами. Для производства косметики “КОСМОТЕРОС” используется высококачественное, экологически чистое натуральное сырье, а также собственные инновационные запатентованные биотехнологические разработки.

Косметическая линия Kosmoteros professional условно разделяется на препараты для эстетической медицины, эстетической косметологии, аппаратной косметологии и домашнего ухода, усиливающего действие клинических процедур. Заслуженной популярностью пользуются препараты для химических пилингов, аппаратной косметологии, мезотерапии и биоревитализации.
Подробнее о деталях производства препаратов рассказывает консультант  Рубцова Валентина Михайловна: “Одна из основных проблем женщин проживающих в российском климате, - это сухость кожи. Средства Kosmotermos Group в первую очередь направлены на решение данной проблемы. Сбалансированный состав на основе последних мировых разработок ведущих научно-косметических центров при системном применении даёт накопительный пролонгированный эффект. Количество природного увлажнителя кожи, гиалуроновой кислоты в косметике от Kosmotermos Group в сравнении с другими производителями несравнимо больше благодаря производству исходного сырья на собственных производственных площадках. Однако мало поместить в состав крема или сыворотки набор компонентов, требуется, чтобы они достигли всех слоёв кожи. В качестве транспортной системы используются специально обработанные диатомовые водоросли, “нанокоробочки” из коллоидного кремния.

Достигнуть самых глубинных слоёв дермы удаётся косметике на основе новой революционной технологии Nano-Shuttle, запатентованной во Франции. Это новая профессиональная косметическая линия “r-studio”, разработанная одной из лабораторий холдинга Vie age Laboratoire (Франция-Россия). Отдельно хочется отметить третью линейку ампульной фитокосметики Florilys, в составе которой отсутствуют консерванты как таковые, что позволяет избежать большинства аллергических реакций”. В рамках выставки на стенде косметико-фармацевтического холдинга Kosmoteros GROUP пройдут мастер-классы по таким направлениям, как: современные стандарты мезотерапии и биоревитализации, ампульная фитокосметика FLORYLIS (Paris), метаболический пилинг Glicos TM Cristal и многое- многое другое.

По вопросам закупок обращаться: г. Н. Новгород, пер. Университетский, 5а, тел.: 8(831) 437-37-41, 8-920-023-89-02.