Зелёная вечеринка танцшколы Sionnach и Фолк-банда "Ахэс" отмечают День Св.Патрика

Зелёная вечеринка танцшколы Sionnach и Фолк-банда "Ахэс" отмечают День Св.Патрика, кафе
Категории:
Активный отдых, Рестораны, кафе, ресторан, уроки танцев
Когда:
20 марта 2011 г, 15:00
20 марта 2011 г, 19:00
Где:
Барабу
603000, г. Н. Новгород, Белинского ул., 9/1
(831) 296-06-06
Подробности:

Ко Дню Св. Патрика, покровителя Ирландии. Фолк-банда "Ахэс" (НиНо, акустический кельтский фолк). Концерт-презентация нового альбома "Кельтский Узел". Дебютное выступление "Ахэс" в новом составе. Живой звук. Живой драйв. Настоящие ирландские танцы от Sionnach, fire-show.

В 13:30 с площади Минина стартует парад в честь знаменитого ирландского святого. Всем сочувствующим предлагается по возможности нарядиться в зеленое, прихватить с собой ирландские флажки и воздушные шары, и прогуляться до пл. Горького.

После прогулки можно заглянуть на огонёк в кафе "Барабу", где вы услышите живую кельтскую музыку и увидите настоящие ирландские танцы.

Билеты в предпродаже 200 ру, купить можно в "Барабу" на Белинского, 9\1 (Теледом, 8-й этаж) и в магазинах "Музыкальный Бомонд" на Б. Покровской, 46 и Звездинке, 9. В день концерта - 250 ру. При наличии флаера или нашей фирменной футболки - 200 ру.

Бронировать столики можно по телефону 296-06-06.
***
После праздничных шествий по Покровке и концерта живой кельтской музыки от группы Athas предлагаем всем танцующим и сочувствующим остаться на уютненьком танцполе "Барабу" и отдать должное стране, подарившей столько радости нашим ногам, в её главный праздник.

Обратите внимание на то, что вечеринка у нас - "зелёная". То есть будет определённый дресс код - одежда зелёного цвета. Конечно, если в вашем гардеробе не завалялось ничего зелёного, это не означает, что вас не пустят, но было бы очень желательно, чтобы хотя бы одна деталь вашего наряда была зелёной :)

Нас ждут показательные выступления, конкурсы, мастер-классы, а главное - много прекрасных людей и весеннего настроения. :)

Специальные гости - школа шотландского танца Quick Scotch.

Добавлено:
Оля-НН