Закрытый показ. Кот в мешке.

Категории:
Кино, Клубы, Кино
Когда:
7 марта 2011 г, 19:00
7 марта 2011 г, 21:00
Где:
Рекорд, киноцентр
603005, г. Н. Новгород, Пискунова ул., 11
(831)437-36-57
Подробности:

«Весеннее обострение или с 8 марта!»

Весна наступила внезапно. А вместе с ней на улице появились торговцы со странным растением – мимозой, цены на вино, шоколад и тюльпаны выросли в три раза, мужчины выстроились в очередь в цветочные магазины, впереди три законных выходных дня. Телевизор переполнен рекламой с банальными слоганами «Сделайте её счастливой», Максим Галкин (как обязательный сопровождающий всех российских праздников последних лет) будет говорить что-то банальное, только что скаченное из интернета и лихо зарифмованное нашими «великими» композиторами-песенниками. Интернет переполнится уже ненавистными открыточками с котятами-медвежатами, а барышни всех мастей в очередной раз в едином порыве выведут в «контакте» какую-нибудь дрянь и обязательно подпишут «нажмите мне нравится и рассказать друзьям».

Женщины! Вы, конечно, прекрасны, но иногда мы все вас ненавидим! Отложим в сторону банальности.

7 марта в 19:00, в преддверии праздника имени Клары Цеткин и Розы Люксенбург, в Киноцентре «РЕКОРД» состоится ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ. Название фильма, как всегда, откроется только во время показа. Тема – возникновение, развитие, становление, расцвет, закат и второе дыхание древнейшего «ремесла». Да-да, того самого. Без подвохов.

Художественно-историческо-методическое пособие, снятое великими режиссерами с юмором и эротикой. В ролях - красивейшие актрисы ХХ века.

Вход – только достигшим 18ти летнего возраста и только получившим «талон на билет» (в закрытом доступе официального блога Киноцентра «РЕКОРД», у администратора киноцентра, в пресс-службе). Представителям древнейшей профессии – вход свободный (только сначала попробуйте доказать, что относитесь к этой кагорте).

Стоимость билетов – 100 ру

Ах, да… С праздником, милые женщины!…

Добавлено:
Оля-НН