"Красавица и чудовище"

"Красавица и чудовище" шоу-балет
Категории:
Концерты, С детьми, шоу-балет
Когда:
10 апреля 2011 г, 12:00
10 апреля 2011 г, 18:00
Где:
Нагорный дворец спорта
г.Нижний Новгород, Пр-т Гагарина, 29
(831)465-83-49, (831)464-15-22, 428-99-99
Подробности:

Впервые в Нижнем Новгороде знаменитая история любви на льду, яркое и незабываемое сказочное шоу «Красавица и чудовище» с участием чемпионов Европы и Мира!

Всего один день — 10 апреля — на льду Нижегородского Дворца Спорта состоятся 3 выступления балета на льду «Калейдоскоп». Фигуристы (чемпионы России, призеры чемпионатов Европы и Мира среди балетов на льду) удачно сочетают в своих шоу оригинальные танцы на льду с цирковыми номерами, которые рассчитаны на самую разную аудиторию. И дети, и взрослые не смогут остаться равнодушными к тому, что будет происходить на ледовой арене.

Начало представлений: в 12, 15 и 18-00 !

Билеты: 400 - 500 р. Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Добавлено:
Оля-НН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
А мне и моей семье очень понравилось. Чудовище было не банальное в маске, а огромное. Коллектив отработал отлично. Костюмы были яркими, музыка и танцы зажигательными, как и обещали организаторы. Так что им большое спасибо!
Изображение пользователя Света.
Конкретная картинка(афиша) была предложена организаторами в качестве анонса мероприятия. Если заметили, она была на всех рекламных носителях (портал не стал исключением). Мой ребенок тоже ходил на представление и ему ужасно не понравилось. Про чудовище сказал, что это было вовсе не такое, как он представлял ("какое-то морское, с ластами"). А дед у нас проспал весь спектакль.
Изображение пользователя Гость.
Хотелось бы уточнить, что картинка на афише совсем не соответствовала действительности. Вместо чудовища по льду разъезжал какой-то покемон непонятного роста с трясущимися конечностями. Вообще за такое надувательство должна быть ответственность. Люди смотрят на картинку и представляют себе, что они увидят. А тут - небо и земля.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".