"Алые Паруса" кафе

 Развлекательный комплекс "Алые Паруса"
 Развлекательный комплекс "Алые Паруса"  Развлекательный комплекс "Алые Паруса"  Развлекательный комплекс "Алые Паруса"  Развлекательный комплекс "Алые Паруса"  Развлекательный комплекс "Алые Паруса"
 Развлекательный комплекс "Алые Паруса"  Развлекательный комплекс "Алые Паруса"  Развлекательный комплекс "Алые Паруса"  Развлекательный комплекс "Алые Паруса"  Развлекательный комплекс "Алые Паруса"
Категории:
азиатская кухня, банкет, Бильярдные клубы, доставка шашлыка, европейская кухня, Кафе, шашлык
Район:
Ленинский район
Адрес:
ул.Удмуртская, 2а
Посмотреть на карте
Телефон:
т.250-02-53, 258-38-67
Подробнее:
 Развлекательный комплекс "Алые Паруса" - кусочек дикой природы: водопад с чудесным ландшафтом, корабль на берегу, качающиеся беседки на воде среди диких лилий, огромнейший белый шатер.

Развлекательный комплекс «Алые паруса»
расположен на улице Удмуртской, ведущей от Московского шоссе на Молитовский мост.
Комплекс включает ресторан, гостиницу на 10 номеров, бильярдную (три стола для русского бильярда, турнирный или барный стол для игры в пул (американский бильярд), благоустроенную территорию на берегу озера.
Летом восхищение у всех гостей вызывают настоящий корабль с алыми парусами, который качается на озерных волнах, роскошные цветники, фонтаны, беседки. В холодное время года в «Алых парусах» не менее уютно.


В меню ресторана европейская, итальянская, кавказская, японская, русская кухня. Действует доставка шашлыков и всех блюд по меню. Для корпоративов, свадебных банкетов, дней рождений и юбилеев в «Алых парусах» созданы все условия.
К услугам гостей: два зала на 220 человек, банкетный зал с отдельным входом и гардеробом на 120 человек, зал "Бордо" на 60 человек. В теплое время года можно расположиться в беседках на 8 - 10 человек или большом шатре на 400 мест. Ежедневно по вечерам - дискотеки, по пятницам и субботам - развлекательная шоу-программа.

Для любителей активного отдыха – 3 стола для русского бильярда, турнирные и барные столы для игры в пул, настольный футбол. Для интеллектуалов есть шахматный столик у английского камина. На больших экранах можно посмотреть трансляции всех значимых спортивных событий.