"Шанс", Курсы экстремального вождения и контраварийной подготовки

Курсы экстремального вождения и контраварийной подготовки "Шанс"
Курсы экстремального вождения и контраварийной подготовки "Шанс"
Категории:
Активный отдых, Экстрим клубы
Адрес:
Московское шоссе, 171
Телефон:
тел. 415-59-72; 8-908-7-400-500, 2-305-304 - автошкола
Подробнее:
Курсы экстремального       вождения и контраварийной подготовки "Шанс"

Для того, чтобы приобрести необходимую уверенность в стрессовых ситуациях на дороге нужно обладать необходимым арсеналом приемов управления, способных защитить Вас от любых неожиданностей. Свой арсенал приемов управления можно дополнить приемами активной безопасности - контраварийными действиями и приемами, которые используют в своей практике автогонщики и лучшие профессиональные водители. Дешевле научиться не попадать в аварийные ситуации, чем ремонтировать свой и возможно чужой автомобиль за свой счет. На индивидуальных занятиях вместе с профессиональным инструктором Вы узнаете и отработаете основные приемы и методы управления автомобилем в экстремальных условиях. Обучение в центре контраварийной подготовки ставит перед собой следующие цели:
- разрушить вредные "шоферские" стереотипы и привычки, которые ведут к потере управляемости и устойчивости автомобиля, мешают экстренному реагированию на опасность;
- смоделировать в безопасных условиях автодрома реальные дорожные ситуации и понять закономерности их развития;
- поставить правильную технику выполнения приемов активной безопасности для того, чтобы впоследствии водитель мог самостоятельно закрепить приобретенные навыки, доведя их до рефлекторного уровня, до автоматизма. Программа и методика дальнейшего саморазвития;
- изучить, как машина себя ведет на дороге при различных условиях движения и ее реакции на управляющие воздействия, возможности и ограничения конкретного автомобиля с учетом конструктивных особенностей (привод, КПП, АБС и т.д.)
В центре проводится специальное тестирование водителей и приведение в соответствие их самооценки и реального уровня водительского мастерства.

Курсы экстремального вождения и контраварийной подготовки.
Детская, юношеская начальная подготовка.
Обучение категории В с элементами контраварийной подготовки (цена - 22000 руб.)
Подарочные сертификаты.



Сайт:
www.shans-nn.ru