"Баттерфляй", Студия Эротического Танца

Студия Эротического Танца "Баттерфляй
Студия Эротического Танца "БаттерфляйСтудия Эротического Танца "Баттерфляй
Категории:
Клубы , Стриптиз
Адрес:
ул. Генерала Зимина, д. 26, 2 этаж, на территории фитнес-клуба "Фристайл")
Телефон:
Тел. 8-904-049-68-39
Подробнее:
Лучший мой подарочек - это...
Фееричное шоу в клубе - это всегда хорошо. Но, возможно, самый ценный подарок на 23 февраля (и на любой другой праздник и день недели) для каждого представителя сильного пола может сделать его вторая половинка. Нет такого мужчины в мире, который не оценил бы искусство стриптиза... если "зажигает" любимая женщина, а танец исполняется только для него.

"Обучение стриптизу - это не просто обучение танцу. Это постижение целого мира чувств - и результаты не останутся незамеченными ни для вас, ни для окружающих. После нескольких недель занятий вы начнете двигаться плавно и грациозно, женственно и маняще. Вы будете чаще ловить мужские взгляды и чаще будете центром мужского внимания. Исчезнет скованность, и вам захочется показать себя - на сцене, любимому мужчине в интимной обстановке, подругам... И самое главное - вы полюбите себя по-настоящему, искренне и навсегда. Потому что невозможно не любить Женщину в себе. Нужно только суметь ее разглядеть - и профессионалы готовы вам в этом помочь!

Об этом говорит Наталья Бочкарева (известная под сценическим псевдонимом Goldi), педагог и тренер Студии танца "Баттерфляй". За одиннадцать лет работы Наталья в совершенстве изучила искусство эротического танца - вначале как танцовщица ведущих стрип-клубов города, затем как постановщик шоу-программ (в том числе за границей). Сейчас Наталья работает хореографом в стрип-клубе "Zажигалка" и обучает профессиональных танцовщиц "с нуля" - ставит им пластику, занимается актерским мастерством, преподает искусство шестового стриптиза. Студию танца "Баттерфляй" она создала для любителей - сюда, в специализированный зал, приходят девушки и женщины разных возрастов и профессий. Студентки и бизнес-вумэн, менеджеры и модные фотографы, юристы и финансисты... Основное, что ими движет, - желание гордиться собой, почувствовать себя еще более привлекательной, желанной и... попробовать что-то новое!

Курсами стрип-пластики сегодня никого не удивишь. "Изюминка" студии "Баттерфляй" - обучение модному направлению танцев/фитнеса - пол-дэнсу. Пол-дэнс (от английского pole-dance - танец на пилоне) сочетает в себе танец во
круг пилона и на нем с элементами акробатики. Это не просто шестовой стриптиз или выполнение акробатических трюков на пилоне - это именно танец, с головокружительными трюками, виртуозными связками и возможностью для самовыражения!

При всей кажущейся легкости движений танец на шесте требует значительной выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Большое внимание придается работе над растяжкой, общим мышечным тонусом. Представьте, как сложно, занимаясь, например, в тренажерном зале руками поднять собственный вес! А в студии девушки легко поднимаются на пилон, делают трюки вниз головой и другие сумасшедшие вещи. Безумно эффектно и красиво!
Обучение идет на высоком профессиональном уровне. Студия "Баттерфляй" включена в реестр спортивной федерации пол-дэнс, педагоги регулярно повышают свою квалификацию на мастер-классах, лучшие ученики участвуют в региональных и межрегиональных соревнованиях. Так, в скором времени несколько девушек-любительниц из "Баттерфляй" выступят в категории "профессионал" на отборочном этапе чемпионата "Золотой пилон России"!
Есть в "Баттерфляй" и группы стрип-пластики - для начинающих и тех, кто занимается уже давно. Подтянутая фигура, плавные движения, умение работать со зрителем... - такие девушки знают, как произвести впечатление на любимого, на друзей в клубе, на коллег на офисной вечеринке!

- Мы изучаем столько тонкостей, - говорит Наталья. - Ведь можно просто правильно погладить предмет, чтобы было интригующе, красиво, ненавязчиво и не вульгарно! Даже используя обычный стул, можно совершить чудеса!..


Индивидуальные и групповые занятия. Набор в группы пол-дэнс (девушки, юноши), стрип-пластика (девушки).

Сайт:
http://vkontakte.ru/club12810218