Чапай и стриптизерши

 День защитника Отечества, ночной клуб "Визард"
 День защитника Отечества, ночной клуб "Визард"
Категории:
Клубы, 23 февраля, День Защитника Отечества, стриптиз
Когда:
22 февраля 2011 г - 23 февраля 2011 г
Где:
Wizard, клуб
603106, г. Н. Новгород, Сусловой Надежды ул., 2/1
(831)417-70-00
Подробности:
Чапай и стриптизерши
Встретить День защитника Отечества по-мужски предлагает ночной клуб "Визард"! Всем известно, что в "Визарде" проходят едва ли не самые зажигательные вечеринки в городе, и в этот всенародно любимый праздник клуб, конечно, не останется в стороне. Ударная вечеринка под названием Military Night Party начнется 22 февраля в 22.00. Зажигаем до 5 утра!

Специально для истинных защитников Отечества - феерическое стриптиз-шоу, которое подготовили самые горячие и страстные представительницы прекрасного пола! Будет на что посмотреть... и над чем посмеяться, ведь рулит вечеринкой легендарный комдив Василий Чапаев. Он же проведет конкурсы и разыграет призы для тех смелых и отважных, которые захотят продемонстрировать свою силу, мужество и чувство юмора на сцене! И, конечно, всю ночь в "Визарде" - дискотека с лучшими нижегородскими диджеями, убойные видеоинсталляции, лазерное шоу!

Также в распоряжении защитников Отечества - русский и американский бильярд, а также шесть дорожек Grazy боулинга от американской фирмы AMF с очень демократичными ценами! Восстановить силы можно в клубном кафе с отменной европейской кухней. В меню найдется все необходимое для настоящих мужчин и их прекрасных дам! Хотите отпраздновать мужской день в своей тесной компании? Добро пожаловать в VIP-зал. Для любителей спокойного отдыха - chill out зона, в которой можно посидеть в расслабляющей, уютной обстановке. И не забудьте заглянуть в бар! В эту ночь в арсенале бармена - огромный ассортимент алкогольных напитков, которые рекомендуется взять на вооружение!

Для мужчин, которые придут отметить 23 февраля в компании более трех человек, - скидки!

Добавлено:
Натали