Свой стиль, НОУ студия

 НОУ студия “Свой стиль”
 НОУ студия “Свой стиль” НОУ студия “Свой стиль” НОУ студия “Свой стиль” НОУ студия “Свой стиль” НОУ студия “Свой стиль”
 НОУ студия “Свой стиль” НОУ студия “Свой стиль” НОУ студия “Свой стиль” НОУ студия “Свой стиль” НОУ студия “Свой стиль”
Категории:
Красота. Здоровье, обучение, Учебные центры, академии красоты
Адрес:
Ул. Ванеева, 104, кор. 3, оф. 29
Телефон:
Тел.: 417-61-12, 413-04-25, 8-960-168-13-30
Подробнее:
Говорят, что наши способности, как в природе алмазы, требуют специальной огранки, чтобы превратиться в бриллианты. В “Студии “Свой стиль” подберут ключик к вашему таланту, изменив к лучшему вашу жизнь и мир вокруг!

Основные направления Студии “Свой стиль”, созданной в 2003 году при поддержке Швейцарского фонда SWISSCONTACT, - дополнительное и профессиональное образование для взрослых. Каждой женщине здесь помогут найти ту программу обучения, которая соответствует ее желаниям и задачам. В соответствии с сутью женской природы,  все эти программы связаны с той или иной сферой Красоты.

Вы можете получить престижную профессию имиджмейкера-стилиста, визажиста, косметолога-эстетиста, а также мастера-универсала по парикмахерскому искусству с дальнейшим повышением квалификации. Каждая из этих интереснейших профессий научит вас подчеркивать свои достоинства, создавать свой собственный имидж, а также имидж других.  Для тех, кто тонко чувствует ароматы и хочет узнать о них еще больше, открыт курс “Ароматерапия”.

Образовательные программы в области дизайна включают дизайн интерьера, текстильный дизайн, ландшафтный дизайн. Все виды дизайна взаимосвязаны - от красоты в доме до гармонии пространства, в котором этот дом существует. Благодаря педагогам, имеющим огромный опыт практической работы, вы не только научитесь создавать эту гармонию, но и приобретете востребованную профессию.

В Художественной мастерской можно освоить навыки росписи по ткани (горячий и холодный баттик), изготовление гобелена, керамики, роспись по стеклу. Хотите проявить себя как художник или фотограф? Рекомендуем пройти  академический курс “Рисунок и  живопись” или курс “Основы цифровой фотографии для начинающих”.

Особое внимание в Студии “Свой стиль” уделяется практике, что значительно повышает ценность обучения. По окончании курса вручается диплом установленного образца.  

Хотите освоить новое хобби или новую профессию? Приходите в “Студию “Свой стиль” и вы поймете, что сделали правильный выбор!