«Тёплый ветер», Хобби-студия

 «Тёплый ветер», Хобби-студия
 «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия
 «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия
 «Тёплый ветер», Хобби-студия «Тёплый ветер», Хобби-студия
Категории:
Арт-курсы, Художественные школы, Хобби
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Ул. Большая Покровская, д. 47б (около Художественных промыслов)
Телефон:
(831) 434-24-68
Подробнее:
Хобби-студия «Тёплый ветер» - это место где взрослый человек, любящий творчество и рукоделие, сможет заняться любимым делом. Детство с уроками труда, рисования и кружками по интересам давно закончилось. Художниками и дизайнерами стали немногие. А желание делать красивые вещи своими руками осталось!
Хобби-студия – это возможность научиться рисовать, шить, вязать, делать куклы, гобелены, придумать интерьер своей квартиры или дома.
Всего около 20 различных курсов и мастер – классов. Для многих – это глоток свежего воздуха, возможность вырваться из вечного колеса «дом – работа - дом».
Приходите к нам!
•    Для начинающих - курсы «с нуля».
•    Для более опытных - мастер -классы, где можно почерпнуть свежие идеи.
•    Для всех - общение с единомышленниками, интересными и увлечёнными людьми.
Творить может каждый, в любом возрасте! Приходите – и Вы  сами убедитесь, насколько безграничен мир творчества и вдохновения.
Вашему вниманию предлагаются курсы по направлениям: рисунок и живопись, декор и декорирование, дизайн интерьера, флористика, ткани в интерьере, пэчворк, декупаж, искусство гобелена, вязание крючком, вышивка крестом, батик, кукла моей мечты, мишки Тэдди, валяние из шерсти, роспись по стеклу, роспись по керамике, скульптура, коллаж.
К каждому слушателю-индивидуальный подход. Постоянный добор в группы. Удобный график. Групповые и индивидуальные занятия.
Мастер-классы: креативная упаковка, роспись по стеклу, валяние из шерсти, мыловарение, декупаж, горячий батик.
Добро пожаловать в тёплую атмосферу нашей студии!


Сайт:
www.teplyjveter.ru