Натали, танцевально-спортивный клуб

Натали, танцевально-спортивный клуб
Натали, танцевально-спортивный клуб
Категории:
огранизация праздников, Организация праздников, Танцевальные школы, танцевальные школы
Район:
Сормовский район
Адрес:
603037, г. Н. Новгород, Юбилейный б-р, 32, ДК ОАО "Завод "Красное Сормово"
Телефон:
8-910-792-90-05, 8-905-194-37-36
Подробнее:

Если Вы размышляете, где лучше изучать латиноамериканские танцы для души или стать профессиональным танцором, то идеальный вариант для Вас - танцевально-спортивный клуб "Натали".

Специализация:
обучение профессионалов и любителей  современным бальным танцам
Преподаватели:   Занятия ведут танцоры международного класса Сергей и Наталья Аникины.
Группы: Обучение в группах разделяется по возрастным категориям. В "Бэби-группу" принимаются дети с 4-х лет. Здесь детки обучаются пластике, хореографии, гимнастике и общефизической подготовке. Занимающиеся в группе 7 - 13 лет осваивают латиноамериканскую и европейскую программы.
Особое внимание уделяется школе танцев для взрослых. Сюда приходят и семейными парами, и корпоративно.

Специальное предложение на Новый год!

Любую новогоднюю программу украсит выступление танцоров международного класса, особенно таких, как в танцевально-спортивном клубе "Натали".

На Новый год, в зависимости от ваших пожеланий и программы, вам могут предложить зажигательную самбу или старинный вальс, чувственную румбу или задорный джайв. Каждый танец в ТСК "Натали" могут превратить в мини-спектакль, в котором очень важна реакция публики. Например, в одном из номеров с участием Деда Мороза и Снегурочки главные герои новогодних праздников начинают танцевать джайв и постепенно заводят публику!

Большое впечатление на корпоративных праздниках и других новогодних мероприятиях производят детские номера. Маленькие профессионалы 4 - 6 лет вовсе не умильно топчутся на сцене, а уверенно двигаются в сложном танцевальном рисунке. Большинство взрослых просто не верят своим глазам!

И, конечно, хитом праздника может стать выступление руководителей ТСК "Натали" - Сергея и Натальи Аникиных, танцоров международного класса!