Кафе "Форум"

кафе Форум, новый год 2011
кафе Форум, новый год 2011
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны, туры на Новый год
Адрес:
Ул. Композитора Касьянова, 6 Г
Телефон:
460-94-43
Подробнее:
Кафе "Форум"
Кафе "Форум" приглашает вас встретить Новый 2011 год в кругу друзей, в теплой и дружественной обстановке, вокруг новогодней елки! Кафе занимает первый этаж отдельно стоящего двухэтажного здания на территории Торгового комплекса "Форум" (Радиорынок). К услугам гостей - уютный и светлый зал на 40 человек с кондиционером, сделанный в классическом стиле. Всегда внимательный и заботливый персонал поможет определиться с выбором блюд для праздничного стола.
Кафе "Форум" славится своей русской кухней. Меню "Форума" - как общее, так и банкетное - похоже на скатерть-самобранку из сказки: главное, тут выбрать, что же вашей душеньке угодно. Для праздничного банкета вам могут испечь пироги и пирожки, сделать любимые салаты и традиционную селедку под шубой. А какая в "Форуме" буженина! А фаршированная щука! Тающая во рту картошечка в горшочках с маслицем и заленью! Закуски и соленья под водочку: грибочки, огурчики, помидорчики, квашеная капустка!.. Есть в кафе "Форум" и разнообразные спиртные напитки, без которых Новый год просто не встретишь! Особо рекомендуем настойки - медовую, хреновуху, перцовочку. Кстати, весь алкоголь для предновогоднего банкета в кафе "Форум" вам могут предложить по очень выгодным ценам!
Понятно, что за таким богатым столом будет много шуток, смеха и веселья. Ну, а если после очередного тоста гостей потянет спеть песню - пожалуйста, есть караоке!
Стоимость предновогодних банкетов в кафе "Форум" - от 1000 руб. с человека.