Зооцентр “Фауна”

Зооцентр “Фауна”
Зооцентр “Фауна”Зооцентр “Фауна”Зооцентр “Фауна”Зооцентр “Фауна”Зооцентр “Фауна”
Зооцентр “Фауна”
Категории:
Домашние любимцы, Хобби
Подробнее:
Зооцентр “Фауна”
Часы работы: 10.00 - 19.00.
Уникальный для Нижнего Новгорода зооцентр открылся в самом центре города, около Театра драмы. Владельцы собак и кошек и их питомцы смогут получить в зооцентре услуги, аналогов которым нет в городе.
Открыт салон красоты для кошек и собак, с полным оснащением, грумер-столами, элитной косметикой. Бассейн для помывки больших собак. Тренажерный зал с беговыми дорожками. В магазине при зооцентре представлена профессиональная косметика для собак и кошек, профессиональные аксессуары для хендлинга и грумминга, большой выбор одежды для животных.
Отличный выбор кормов элитного качества: впервые в Нижнем представлены корма суперпремиум- и премиум-класса “Тотал” (Бразилия) по доступным ценам! Новинка -серия “Натуралес” с цельными сухофруктами и овощами.
После новогодних праздников при зооцентре “Фауна” откроется школа кинолога, курсы для владельцев собак и тех, кто только собирается завести собаку. В перспективе начнет работу специализированный центр для общения и информации, организуются клубы по породам. Сейчас под крышей зооцентра расположились два клуба - собаководов и любителей кошек. “Фануна” приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!
Работает питомник “Наследие Тибета” (тибетские мастиффы).