Ювелирный магазин “Серебряный век”

Ювелирный магазин “Серебряный век”, скидки, акции, покупки
Ювелирный магазин “Серебряный век”, скидки, акции, покупки
Категории:
Магазины, Магазины, Сервис, Скидки Акции Покупки
Адрес:
Гордеевская 2а новое здание, 1 этаж
Телефон:
89036577180
Подробнее:
Ювелирный магазин “Серебряный век”

Что делать, если вы не можете найти себе украшение по вкусу? Вещь, позволяющую выделяться из толпы, показывая ваш вкус и общественный статус. Именно в этом выборе проявляется лич-ность человека.
Изысканные формы серебряных изделий производства Индии, Китая и Турции, которые предлагает ювелирный магазин “Серебряный век”, не оставят вас равнодушными. Здесь вы найдете самый широкий ассортимент серебряных браслетов, колец, подвесок и цепочек, от классики до авангарда, а также брутальные мужские печатки российского производства. Все изделия с родиевым покрытием, которое позволяет им не тускнеть и со временем не терять свой первоначальный блеск. Есть в продаже бусы из натурального культивированного жемчуга, кольца со стразами Сваровски и цирконом, изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями. А также сертифицированные бриллианты.
Магазин принимает заказы на изготовление эксклюзивных ювелирных изделий из золота любой сложности, с использованием российских бриллиантов и цветных драгоценных камней, по каталогу магазина, эскизам заказчика или художника.


Сайт:
www.goldenparadise.ru