Conture Bar

кафе, новый год 2011, Conture Bar
кафе, новый год 2011, Conture Barкафе, новый год 2011, Conture Bar
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны, новый год 2011
Адрес:
Ул. Пискунова, 10 (Дом актера)
Телефон:
411-89-65
Подробнее:
Conture Bar
Conture Bar
- уникальное заведение в центре города, предназначенное для отдыха в разном формате. В будни здесь царит расслабленная атмосфера ChillOut-бара - в мягкой, почти интимной темноте приятно отдохнуть, покурить кальян или выпить чашку кофе. Тем, кто хочет яркой клубной жизни и модных вечеринок, стоит зайти сюда вечером, с четверга по субботу. Какой стиль вы предпочитаете: house, techno, R?n?B, рок-н-ролл или hip-hop? В Conture Bar есть все!
Эффектный танцпол в неоновой подсветке сделан в виде контурной карты мира. Дизайнерское решение позволит за одну ночь протанцевать от Токио до Парижа и Нью-Йорка.
Большой популярностью пользуется местная кухня - европейская, с элементами французской. Попробуйте шашлыки, приготовленные на углях, коктейли и фирменные десерты (например, восхитительный Conture Bar Shokolad!). Вскоре появится суши-меню. Цены для центра города вполне демократичны. Бизнес-ланч - 100 руб.
К предновогодним корпоративам в Conture Bar - индивидуальный подход. Для вас - три зала, на 20, 30 и 80 человек. Профессиональный звук, видеоинсталляции, лазеры, дым-машина - есть  все возможности для организации отличной тусовки. По желанию, вам предоставят диджеев, музыкантов, стриптизеров, ведущих.
31 декабря в Conture Bar - Новогодний карнавал "Магия ночи" (билет 2000 - 3000 руб.).  Для гостей - особое новогоднее меню с алкоголем и самая яркая шоу-программа в году: дискотека, стриптиз, номера-сюрпризы и многое другое!