«Живой подарок»

домашние любимцы
«Живой подарок»

В последние недели перед Новым годом все озабочены выбором подарков для любимых. Как известно, 2011 год по восточному календарю является годом кролика (кота). Так почему бы не подойти к выбору подарка нестандартно? Если ваш любимый и близкий человек, взрослый или ребенок, давно мечтает о домашнем питомце, поверьте – найти такое чудо под елкой или получить его из рук Деда Мороза будет самым большим новогодним волшебством в жизни!
Конечно, в декабре в зоомагазинах Нижнего Новгорода больше всего востребованы символы наступающего года – котята разных пород, милые декоративные кролики. Но, при желании, можно преподнести и пушистую шиншиллу, аквариум с рыбками, попугая или что-то совсем экзотичное. Как определиться с выбором «живого подарка» для любимого и близкого человека? В какую сумму обойдется такой подарок?
И самое главное - как правильно содержать выбранное животное? Ведь «живой подарок» - вовсе не вещь, от которой можно избавиться в любой момент. Кот, кролик, черепаха, рыбки и птички – все они станут частью вашей семьи. Наш новый проект на сайте www.jooy.ru должен помочь вам ответить на все эти вопросы.

Зоомагазин “Зоолэнд”

Южное шоссе, 21 (Автозаводский р-н, ост. “Старых производственников”). Тел. 292-66-29.
Часы работы: с 9.00 до 20.00.

В только что открывшемся магазине “Зоолэнд” вы можете приобрести домашних питомцев для себя или в подарок. Представлены декоративные кролики, редкие блейзовые крысы, маленькие крысы-песчанки, хомячки джунгарики, японская карликовая мышь, волнистые попугайчики. Продавцы-консультанты ответят на ваши вопросы по выбору животного и уходу за ним, подберут специальную литературу.
Магазин “Зоолэнд” предлагает широкий ассортимент товаров для разных видов животных. Всегда в наличии - корма и средства по уходу за животными, аксессуары для профессиональных заводчиков. В ближайших планах - поступление элитной косметики и средства для грумминга.
Возможность заказа по каталогам. Все, что вы не найдете в магазине “Зоолэнд”, вам могут привезти на заказ!
При покупке от 500 руб. - доставка по городу в течение дня бесплатно!
Новинки! Поступили в продажу: “Ройял Канин Эдюк” - лакомство для поощрения щенков и взрослых собак во время дрессировки, а также новый гипоаллергенный корм для собак от 1 до 10 кг и собак от 11 до 25 кг. Рекомендуется собакам с чувствительной кожей и склонным к аллергии.



Зооцентр “Фауна”

Ул. Пискунова, 3/4. Тел.: 8-920-250-58-40, 410-29-87
Часы работы: 10.00 - 19.00.

Уникальный для Нижнего Новгорода зооцентр открылся в самом центре города, около Театра драмы. Владельцы собак и кошек и их питомцы смогут получить в зооцентре услуги, аналогов которым нет в городе.
Открыт салон красоты для кошек и собак, с полным оснащением, грумер-столами, элитной косметикой. Бассейн для помывки больших собак. Тренажерный зал с беговыми дорожками. В магазине при зооцентре представлена профессиональная косметика для собак и кошек, профессиональные аксессуары для хендлинга и грумминга, большой выбор одежды для животных.
Отличный выбор кормов элитного качества: впервые в Нижнем представлены корма суперпремиум- и премиум-класса “Тотал” (Бразилия) по доступным ценам! Новинка -серия “Натуралес” с цельными сухофруктами и овощами.
После новогодних праздников при зооцентре “Фауна” откроется школа кинолога, курсы для владельцев собак и тех, кто только собирается завести собаку. В перспективе начнет работу специализированный центр для общения и информации, организуются клубы по породам. Сейчас под крышей зооцентра расположились два клуба - собаководов и любителей кошек. “Фануна” приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!
Работает питомник “Наследие Тибета” (тибетские мастиффы).

Зоомагазин “Зоомир”

ЦУМ (цокольный этаж). Тел. 8-963-233-06-56
Часы работы: 9.00 - 21.00 (1 января - выходной)

В небольшом на вид магазине вмещается столько товаров и животных, что диву даешься. Представлены популярные виды аквариумных рыбок, растений, волнистые попугаи и попугаи Корелла, черепашки, хомячки джунгарики, морские свинки, крысы, крабы. Регулярные поступления кроликов. Экзотические звери, птицы, рыбы, насекомые и ящерицы под заказ, в том числе пауки-птицееды, скорпионы.
Широкий выбор кормов и витаминов для всех видов животных, аксессуаров по уходу, косметики. Игрушки и клетки для птиц и животных, домики-переноски. Новинка - прогулочные шары для хомяков: в таком шаре ваш хомячок с удовольствием погуляет по квартире или улице и не потеряется!
Покупателю предлагается бесплатная справочная литература о содержании выбранного животного; квалифицированный продавец-консультант ответит на все ваши вопросы. Действует гибкая система скидок.