Оздоровительно - развлекательный комплекс "Высоково"

Оздоровительно - развлекательный комплекс "Высоково" , сауна, солярий, кафе, гостиница
Оздоровительно - развлекательный комплекс "Высоково" , сауна, солярий, кафе, гостиницаОздоровительно - развлекательный комплекс "Высоково" , сауна, солярий, кафе, гостиницаОздоровительно - развлекательный комплекс "Высоково" , сауна, солярий, кафе, гостиницаОздоровительно - развлекательный комплекс "Высоково" , сауна, солярий, кафе, гостиница
Категории:
Бани и сауны, банкет, бизнес-ланч, Бильярдные клубы, Гостиницы, Кафе, Клубы , Красота. Здоровье, Солярий, Туризм
Район:
Советский район
Адрес:
ул. Панина д.19
Посмотреть на карте
Телефон:
(831)428-79-80, 428-75-89, 428-75-89
Подробнее:
Оздоровительно-развлекательный комплекс «Высоково» - проживание и здоровый отдых круглые сутки!

Как добраться:

От Ж/Д вокзала: от остановки «Московский вокзал» 18 остановок на автобусе А19. Выйти на остановке «Больница №35» и 70 метров пешком до развлекательного комплекса «Высоково».
От аэропорта: на остановке «Аэропорт» сядьте на маршрутное такси т29 (23 остановки), Автобус А11 (23 остановки), выходите на остановке «ул. Дьяконова». На остановке «ул. Дьяконова» сядьте на маршрутное такси т198 (25 остановок), выходите на остановке Институт травматологии и ортопедии. На остановке «Институт травматологии и ортопедии» сядьте на автобус А19 (5 остановок), выходите на остановке Больница №35, далее 70 метров пешком до развлекательного комплекса «Высоково».
От речного вокзала: от остановки «Речной вокзал» 12 остановок на автобусе А19. Выйти на остановке «Больница №35» и 70 метров пешком до развлекательного комплекса «Высоково».

Описание:

Гостиница оздоровительно-развлекательного комплекса «Высоково» - это домашний уют по доступным ценам. Уникальность этой комфортабельной гостиницы Нижнего Новгорода подчеркивает и её место расположения – гостиница «Высоково» находится в жилом массиве города и в тоже время буквально в нескольких минутах езды от центра мегаполиса. Красивые, комфортабельные номера гостиницы, продуманный до мелочей интерьер поразят ненавязчивостью стиля, тонкостью вкуса и оставят впечатления, благодаря которым Вы непременно захотите вернуться в гостиницу оздоровительно-развлекательного центра «Высоково» вновь.

Уютное кафе «Остров фантазий» приятно удивит вас качеством кухни и европейским уровнем обслуживания. «Даже самый искушенный клиент должен остаться доволен!» - таким девизом руководствуется весь персонал кафе и успешно воплощает его в жизнь. Для вашего удобства, кафе оздоровительно-развлекательного комплекса «Высоково» работает круглосуточно, а во время бизнес-ланча с 12 до 15 часов, действует специальное предложение, благодаря которому стоимость обеда становится неприлично низкой. Также персонал кафе «Остров фантазий» будет рад организовать вам праздничный банкет или деловую встречу с количеством участников до 30 человек.

Хотите отдохнуть после напряженного рабочего дня? Тогда бильярдный клуб развлекательного комплекса «Высоково» - то, что вам нужно!  В вашем распоряжении 3 игровых зала: общий зал с 3 бильярдными столами и два уютных зала с одним столом в каждом. Все наши бильярдные залы оснащены оборудованием известных мировых компаний. Качество бильярдных столов и аксессуаров позволит в полной мере насладиться великолепной игрой под названием «бильярд». Во время игры всегда в вашем распоряжении бар развлекательного комплекса «Высоково» и телевизионные плазменные панели с трансляциями спутникового телевидения.

Для любителей активного отдыха, желающим расслабиться и снять напряжение, предлагаем небольшую уютную сауну, отвечающую всем требованиям ценителей попариться, погрузиться в прохладные воды бассейна, насладиться крепким чаем и отведать разнообразные блюда от шеф повара. В наших саунах вы сможете позабыть обо всех проблемах и полностью погрузиться в отдых, не только телом, но и душой. Оздоровительно-развлекательный комплекс «Высоково» предлагает на выбор три номера, вместимостью от 4 до 10 человек, с различными бассейнами, парилками, джакузи и комнатами отдыха  – вы всегда сможете выбрать то, что нужно именно вам!

Начал пропадать южный загар после отпуска? Не беда! Исправит положение наш современный солярий. Красиво, модно, безопасно — вот формула, по которой работает солярий оздоровительно-развлекательного центра «Высоково». Искусственный загар, получаемый в нашем специальном солярий-салоне, позволяет не только гордиться ровным бронзово-шоколадным «окрасом» круглый год, но и способствует общему оздоровлению организма, ведь ультрафиолет благотворно влияет и на кожу, и на весь организм в целом. Солярий помогает восполнить недостаток солнечных лучей, под влиянием которых в организме вырабатываются необходимые витамины для укрепления иммунитета и повышения работоспособности.

Стоимость проката гостиничных номеров:
одноместные номера с двуспальными кроватями

24 часа -2 800 рублей;
12 часов  -2 000 рублей;
3 часа -1 000 рублей;
продление на 3 часа - 1 000 рублей.

двухместные стандартные номера

24 часа -3 000 рублей;
12 часов  -2 000 рублей;
3 часа -1 000 рублей;
продление на 3 часа - 1 000 рублей.

двуместные номера улучшенной планировки

24 часа -3 600 рублей;
12 часов -2 400 рублей;
3 часа -1 200 рублей;
продление на 3 часа - 1 200 рублей.

двуместные (полулюкс)

24 часа -5 000 рублей;
12 часов -3 000 рублей;

минимальное время проживания в номерах 3 часа.

Стоимость посещения сауны:

номер №1 (8 человек)
 понедельник-пятница:
с 8:00 до 13:00 - 600 руб/час
с 13:00 до 8:00 - 1000 руб/час
суббота:
круглосуточно - 1000 руб/час
воскресенье:
круглосуточно - 1000 руб/час

номер №2 (10 человек)
понедельник - пятница
круглосуточно - 1000 руб/час
 без веников:
круглосуточно - 600 руб/час
суббота - воскресенье - 1000 руб/час

номер №3 (4 человека)
 понедельник-воскресенье
с 8:00 до 13:00 - 400 руб/час
с 13:00 до 8:00 - 600 руб/час

В оздоровительно-развлекательном центре «Высоково» вам всегда рады! А если у вас намечается празднование дня рождения, мальчишник, девичник или ещё какое торжество, мы сделаем всё, что бы вам и вашим гостям надолго запомнился этот день, вечер, а может и целая ночь...


Сайт:
www.visokovo-nn.ru