Восстановительная Spa-программа "Счастье для волос"

салон красоты "Мадонна"
Вы часто меняете форму и цвет, но не хотели бы, чтобы менялось качество волос, тогда процедура "Счастье для волос" от ведущей японской косметической марки, специализирующейся на spa-программах для волос, Lebel Cosmetics - то, что вам нужно.

Концептуально новая процедура восс-тановления волос на молекулярном уровне способна решить проблемы пористости, сухости, ломкости и сечения кончиков волос, а также впервые дает возможность в дальнейшем качественно окрашивать волосы. Главное отличие spa-программы от других разработок по лечению волос заключается в большом количестве содержащихся в ней биологически активных веществ: фруктовых кислот, аминокислот и липидов, а также сывороток, каждая из которых проникает глубоко в структуру волос. Эта процедура может послужить неплохой альтернативой дорогостоящим бальзамам и маскам. В состав препаратов входит: активный кислород, соевый протеин, протеин бурых водорослей, коллаген сои, янтарная кислота, минеральное масло, витамин Е, экстракт лаванды, оливы, жемчужная пудра.
"Счастье для волос" состоит из семи этапов, которые шаг за шагом восстанавливают волосы.
Spa-ритуал начинается с нанесения уникальных сывороток, которые обогащают волосы микроэлементами, витаминами, протеинами и незаменимыми аминокислотами. Иными словами, каждая сыворотка, входящая в состав средств по уходу за волосами на конкретном этапе, действует в тандеме с другими сыворотками, тем самым обеспечивая максимально возможный результат.
Далее на волосы наносятся уникальные маски, которые восстанавливают липидный слой и закрывают чешуйки волоса.

Завершающим этапом процедуры является Spa-массаж кожи головы с использованием геля, который стимулирует рост волос и кровообращение. Подходит для самой чувствительной кожи головы.
Эффект от лечения возникает сразу после первого сеанса. Компоненты действуют на клеточном уровне, воздействуя непосредственно на поврежденные участки. Волосы становятся пышными, так как их толщина увеличивается в среднем на 10 %. Кроме того, уникальная сыворотка делает "иммунитет" волос более устойчивым ко всем негативным воздействиям, будь то излучение солнечных лучей или низкие температуры.
Результат не только не заставит себя ждать, но и сохранится надолго - на каждом волосе образуется прозрачная, невидимая для глаз пленка, благодаря которой витамины и биологические добавки, полученные волосом в ходе процедуры, не покинут его и станут хорошим подспорьем для следующего сеанса.
Длительность курса определяется на консультации с мастером, ведь каждый конкретный случай уникален и требует особого подхода. Все зависит от состояния Ваших волос, поэтому курс может варьироваться от 3 до 6 процедур, с периодичностью раз в две недели.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Девочки из салона "Мадонна", огромное Вам спасибо!Вы действительно подарили счастье моим волосам!В очередной раз убедилась,что Япония впереди планеты всей!Про Lebel много положительного слышала от подружек из Питера, теперь убедилась на собственном опыте здесь в Нижнем Новгороде благодаря Вам! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".