Городское кафе MOLOKO Leto

Городское кафе MOLOKO Leto
Городское кафе MOLOKO Leto
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны
Адрес:
Большая Покровская, 52 (ТЦ Арбат, напротив к/т Октябрь), лифт на 5 этаж.
Телефон:
434-38-84
Подробнее:
Городское кафе MOLOKO Leto
Ежедневно с 12.00 до 02.00 наших гостей ждёт вкусная, как дома еда, полюбившаяся поклонникам MOLOKO на Алексеевской, которая будет дополнена в MOLOKOLETO гриль-меню, а также живой уголок с кроликами, волнистыми попугайчиками и аквариумами.

LETOM, когда будут работать две открытые веранды с прекрасным видом на ул. Б. Покровская, невооруженным взглядом можно будет оценить прямую центральной улицы нашего города вплоть до площади Минина, а также детально рассмотреть здание ФСБ.
Здесь.Всегда.Лето.



Сайт:
www.molokocafe.ru
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Посетили данное заведение. Вечер с подругами провели отлично, к кухне и обслуживанию претензий нет. Порадовала концовка вечера. Принесли счет на 3700, поскольку у всех были крупные деньги, положили 4 тысячи и сидели ждали сдачи, полные намерений разобраться с деньгами, оставить чаевые и благополучно шагать домой. Но не тут-то было. Ждем 10 минут, 20 минут, официантка бегает мимо нас с каменным лицом и упорно делает вид, что нас не знает. Желание оставлять какие-либо чаевые угасает с каждой минутой. Поинтересовались, а не грозит ли нам случайно сдачу получить? Девушка в лице изменилась, через несколько минут прибежала, буквально бросила нам на стол сдачу – купюры и внушительную гору мелочи (видимо все накопившиеся за время существования кафе десятикопеечные монеты). При этом мадам фыркнула, что «вообще-то есть такое понятие как чаевые» и с гордым видом рванула в подсобку. Сидим обтекаем))) Я вообще считала всегда, что право давать чаевые остается за клиентом, но официантка, видимо, решила иначе. Но мы ж люди незлые и креативные, решили девушке вознаграждение за ее труды все-таки оставить, и из тех самых монет выложили ей на столе фаллический образ. Хорошо, надо сказать, получилось, живенько))) Но мадам наших трудов не оценила. Прибежала и властью, данной официанту, объявила нам, что отныне нам в посещении данного заведения отказано и нас тут все запомнили!!! И вновь убежала в подсобку, видимо зализывать раны или прятаться от очередного клиента, который (хулюган этакий) посмеет вдруг потребовать сдачу. Исполненные скорби от сего известия, мы обратились к администратору, дабы и она оценила столь доблестное поведение персонала. Надеюсь, конфликт был разобран, по крайней мере, обещание наказать официанта мы получили. Граждане! Будьте бдительны, не доверяйте таким официантам свои бОООльшие деньги)))
Изображение пользователя Гость.
заведение понравилось,еда 5+,и обслуживание всё на уровне... но есть один минус!!!!в клетках,котрые находятся рядом со столиками,находятся птицы,на которых дым от сигарет и громкая музыка действуют раздражающе!!!была просто в ужасе!было ужасно жаль этих птиц,которые оказались жертвами в руках людей!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".