Новый год на природе

Новый год на природе, новый год 2011
Комплекс отдыха "Лагуна Юг"

В чудесном уголке, среди смешанного леса, на берегу Горьковского водохранилища в устье реки Юг, расположился комплекс отдыха “Лагуна Юг”. Этот уголок безмятежности находится всего лишь в 70 км от Нижнего Новгорода. Основной особенностью “Лагуны Юг” является система all inclusive. И включено больше чем Вы ожидаете! Поэтому всю новогоднюю ночь и рождественские каникулы в комплексе “Лагуна Юг” вас ждет масса незабываемых развлечений, воспоминания о которых останутся с вами на весь будущий год!  Проживание в комфортабельном номере со всеми удобствами, трехразовое питание в ресторане комплекса (шведский стол), площадки для активного отдыха: высотный город, оборудованная лыжная трасса для беговых лыж, крытый каток и площадка для хоккея, и это еще не все, что включено в all inclusive. А также Вы можете покататься на воздушном шаре, воспользоваться снегоходом, покататься на санях или повозке с запряженной лошадью, порыбачить, пройти курс экстремального вождения, устроить соревнование в пинг-понг или влиться в театрализованное уличное представление и еще многое-многое другое. Для детей построен большой детский городок и дом мастеров, в котором дети под руководством внимательного аниматора приобретают новые навыки: лепка из глины, гончарное мастерство, рисование, роспись по стеклу и дереву и т. п. Для релаксации у нас есть классическая русская баня, уникальный японский банный комплекс и новинка - таёжная баня. Для проживания в комплексе отдыха “Лагуне Юг” Вам предлагаются стандартные номера со всеми удобствами в отдельно стоящих коттеджах “Вода”, “Земля”, “Воздух”. Для дружеских компаний идеально подойдет коттедж “Дом у воды” с прекрасным панорамным видом на реку Юг. Он включает в себя шесть спален, гостиную, каминный зал, кухню, оборудованную всем необходимым. Отдых и развлечение гостей при необходимости организует администратор-бармен, который постоянно находится в доме. Для небольшой компании или семьи с детьми мы можем предложить коттедж “Теремок”.
Телефон: (831) 230-3-230 - телефон бронирования, администратор - 415-08-06, www.vmestehorosho.ru

Загородный отель “Разнежье”

В загородном отеле “Разнежье” особая атмосфера: чудесные природно-климатические условия, почти прозрачный воздух, обогащённый кислородом, благодаря многочисленным соснам и елям, окружающим отель, что оказывает благоприятное воздействие на нервную систему. Вода из собственной скважины удивительно вкусна, по своему качеству она отвечает всем европейским стандартам.
Проживание в рубленых домиках, органично вписанных в природный ландшафт, никого не оставит равнодушным: “Домик енота”, “Лосиный домик”, “Домик рыси” окружены светлым сосновым бором с прекрасными видами на Волгу, где Вы почувствуете себя как в сказке. Жизнь в Разнежье как бы замедляется и позволяет оторваться от повседневной суеты и ежедневных забот, полноценно отдохнуть и зарядиться энергией на долгое время. Ресторан на 70 человек с блюдами русской кухни, финская баня-сауна, детская площадка и игровая комната дополняют отдых в отеле. Наличие конференц-зала обеспечивает проведение здесь конференций и корпоративных вечеров. Крытая беседка, расположенная на самом берегу реки, с огромным мангалом и добротной мебелью, может использоваться круглогодично и вмещает до 50 человек веселой и шумной компании. А для влюбленных пар или для семей с детьми подойдут небольшие, но не менее комфортабельные беседки. Всем здесь найдется место и занятие, никто никому не помешает. Удобная планировка коттеджей обеспечивает комфортные условия для семейного отдыха и для отдыха дружных компаний. Отель рассчитан на одновременное проживание 50 человек.
Внесите сказочное обаяние природы в празднование Нового года в гостеприимном “Разнежье”! Вас ждут: большая нарядная елка, хороводы, песни и танцы, вкуснейший праздничный ужин! В стоимость новогоднего уикенда входит новогодняя шоу-программа с фейерверком и розыгрышами, банкет, проживание и питание. Наутро Вас ожидают: снежный разгуляй и эстафеты на природе, дегустация рассола и чудо-ухи, вечером - конкурсы караоке и дискотека. А все каникулы - катание на лыжах и коньках, отличная парная в финской бане. Просто отличные оздоровительные каникулы для души и тела!
Комплекс расположен в 150 км от Нижнего Новгорода, недалеко от старинного села Разнежье, внизу от Макарьевского монастыря по левому берегу Волги в селе Михайловское. Нижегородская область, Воротынский район, село Михайловское, ул. Мира. Тел.: 417-76-00, 419-10-01. Сайт: http://raz-raz.ru/

Новогодние каникулы - активный отдых

Перспектива провести все новогодние праздники, сидя на диване, в который раз пересматривая "Иронию судьбу" Вас не радует? Вы хотите провести время интересно и с пользой для здоровья? Посетите СК "Хабарское"!
Развитая инфраструктура и уникальные природные ландшафты позволят насладиться всеми прелестями загородного отдыха и, не выезжая из страны, покататься на горных лыжах в "лучших альпийских традициях".
К услугам гостей: ресторан, кафе, сауна, русский бильярд и комфортабельные номера (с отдельными санузлами) в "клубном доме" и мотеле. В будние дни действуют специальные цены на проживание в гостинице и на дополнительные услуги. При оплате номера с пт. по вс. (или в праздничные дни) - ski-pass с 20 подъемами БКД в подарок!
В СК "Хабарское" 10 горнолыжных трасс различного уровня сложности, которые подойдут как новичкам, так и экспертам. Опытных лыжников и сноубордистов ждут 2 трассы повышенной сложности, с элементами mogul и ski cross, а также snow-park. Расширена зона освещения склонов, поэтому в выходные кататься можно до 23.00.
Если у Вас нет своего горнолыжного снаряжения - его можно взять в прокате, который к началу сезона значительно обновили. Но чтобы кататься красиво и безопасно, рекомендуем вставать на лыжи/доску под руководством инструктора. Это поможет максимально быстро освоить начальную технику катания.
Для самых маленьких планируется открытие игровой комнаты и "Детского склона" с системой подъема bаby-lift (эскалатора). Отдельный склон, инструктор и новейшие технологии Sun-kid обеспечат безопасность Вашего малыша и при катании, и при использовании подъемника.
Подробная информация о новинках сезона 2010-2011 на сайте www.habarskoe.ru.
В общем, скучать в новогодние праздники будет некогда. Зима будет "жаркой"!


Новый год по-шведски!

База отдыха "Barm City
Как встретить Новый 2011 год? Загородная база отдыха "Barm City - Шведская деревня" приглашает окунуться в неповторимую атмосферу шведской деревни с ее симпатичными деревянными домиками, декорированными камнем; выложенными аккуратными дорожками; национальной шведской едой и традиционными развлечениями.
Как будет выглядеть программа празднования корпоративного Нового года на загородной базе отдыха "Barm City - Шведская деревня"? Примерно так:
* заезд в уютные отапливаемые деревянные коттеджи разной вместимости от 10 человек (общая вместимость базы - до 70 человек).
* театрализованная встреча гостей, чаепитие со свежей выпечкой и шведским вареньем.
* организованный тимбилдинг на свежем воздухе, катание на санях, снегоходе; горки, санки, ледянки, эстафеты, конкурсы либо организованный выезд на зимнюю рыбалку с профессиональным егерем и всем необходимым.
* обед в кафе. Суп-уха из стерлядки, или украинский борщ с бутербродами с салом собственного приготовления или традиционно любимая всеми мясная солянка, или фирменное блюдо от шеф-повара - шурпа, приготовленная на огне. Второе - домашние пельмени, или фаршированные перцы, или курица, приготовленная по особому рецепту, или рыба, которая выловлена здесь же, в известном рыболовецком месте Бармино.
* отдых на территории базы: две бани с ароматными вениками и отличным паром; множество беседок и барбекю; настольный теннис, тир; кальянные посиделки в уютной кальянной; танцевальный класс, йога, восточные единоборства...
* вечером праздничный банкет: шашлыки, барбекю; фирменные блюда шведской, русской, азиатской кухни, рыбное меню; или плов, приготовленный шеф-поваром в казане при гостях на улице; или манты ручной работы. А также традиционные нарезки, салаты, закуски по собственным рецептам. В подарок глёг - горячий фирменный напиток по рецептам шведских викингов.
* вечерняя развлекательная программа со шведским Дедом Морозом Юль Томтеном, Снежной королевой и  Пеппи Длинный чулок, шведские танцы и музыка, песни под гитару у костра и многое другое.
Стоимость пред- или посленовогоднего корпоратива: без размещения - от 1500 рублей с человека. С размещением (на компанию от 50 человек) - от 2250 рублей с человека.

Новый год на базе отдыха "Barm City - Шведская деревня". ЕЩЕ есть места!!!
Вы можете снять целый коттедж для своей компании, сказочный домик для двоих, стильный этаж с гостиной для друзей или уютный номер для всей семьи...
Для гостей:
- банкет в Новогоднюю ночь с национальной шведской едой (мясные тефтели по-шведски с брусничным вареньем и коричневым соусом; сырное ассорти из трех традиционных шведских твердых сыров - Вестерботтен, Швеция и пряный сыр; рождественская ветчина; селедка; хрустящие хлебцы; глёг и шведская водка).
- развлекательная программа, шведские танцы и музыка.
- традиционные шведские развлечения, игры и конкурсы для детей и взрослых, на улице и в кафе, в детской комнате и на рыцарском острове - 1 и 2 января. Развлекательная программа "Шведская Лапландия" с катанием на горке, санях и лыжах. Скучать не придётся, ведь в Вашем распоряжении база отдыха Barm City - целый город отдыха и развлечений в Бармино.
- зимняя рыбалка на Волге у подножия базы.
Особые предложения на Рождество и Новогодние каникулы по-шведски!