ООО "Ника" ("Теплообменник")

Синхронное плавание, Водное поло, Спортивное плавание, бассейны
Синхронное плавание, Водное поло, Спортивное плавание, бассейныСинхронное плавание, Водное поло, Спортивное плавание, бассейныСинхронное плавание, Водное поло, Спортивное плавание, бассейны
Категории:
Бассейны плавательные, Оздоровительные центры
Район:
Ленинский район
Адрес:
г.Нижний Новгород, пр.Ленина, 79 б
Посмотреть на карте
Телефон:
259-98-11, 230-10-72
Подробнее:
НОУ ДОД «Ника»
представляет целый комплекс услуг, который поможет детям  и взрослым выбрать интересный вид спорта по душе или оздоровить организм в целом. Для вас открыт бассейн, тренажерный зал, проводятся занятия танцами и общефизической подготовкой.

Бассейн завода «Теплообменник» - это закрытый 25-метровый бассейн с 4 плавательными дорожками глубиной около 1,5 метров. Тем, кто любит понырять, будет “мелковато”, но для пловцов, в том числе юных и начинающих, бассейн подходит идеально. Абонемент на следующий месяц нужно брать с 20-го числа текущего месяца.

Взрослым, желающим сбросить несколько лишних килограммов, наверняка придется по вкусу секция аква-аэробики и аэробики. За дополнительную плату можно посетить тренажерный зал, сауну, солярий.

Для детей разных возрастов здесь предложат секции с водными видами спорта, танцевальные секции и секции по общей физической подготовке.
С 7 лет в бассейне «Теплообменник» можно заняться водными видами спорта: синхронным плаванием, водным поло, спортивным плаванием.
Для детей с 3 до 16 лет открыты секции:
- «Алмазик» - общая физическая подготовка к спорту;
- «Горошек» и «Радуга» - танцевальные классы для малышей и младших школьников.
- «Уличные танцы» - популярные стили hip-hop и R´n´B для подростков.
- «Юниор» - общая физическая подготовка в тренажерном зале с инструктором для подростков с 13 лет.

- Тайский бокс с 7 до 14 лет