21 ноября 2010 г. прошло самое ожидаемое и крупномасштабное событие этой осени - автоквест «120 миль. Утраченный символ»

Проект «120 миль»
Проект «120 миль» Проект «120 миль» Проект «120 миль» Проект «120 миль» Проект «120 миль»
Проект «120 миль» Проект «120 миль» Проект «120 миль» Проект «120 миль» Проект «120 миль»
Проект «120 миль» Проект «120 миль»
Категории:
Активный отдых, фотоотчет
Когда:
21 ноября 2010 г
Где:
Агентство бизнес-проектов ЛИДЕР
г.Н.Новгород, ул.Костина, 3 , оф. 502
тел. 415-48-89, 437-68-45
Источник:
www.120m.ru
Подробности:
21 ноября 2010 г. прошло самое ожидаемое и крупномасштабное событие этой осени - автоквест «120 миль. Утраченный символ»

Проект «120 миль»
— это любительские спортивно-интеллектуальные соревнования. Игра, которая дает возможность в реальной жизни пережить самые яркие эмоции вместе с героями любимых книг и фильмов!
Организаторы  проекта  «Агентство бизнес-проектов ЛИДЕР» при активной поддержке радио Максимум постарались сделать этот день ярким и незабываемым для всех,  кто,  не испугавшись мороза, решился на очередное приключение длинной в 120 миль!
Более 60-ти участников в составе 17-ти экипажей в ожидании старта воспользовались гостеприимством Автосалона Skoda, который стал стартовой точкой игры.  
Целый день вместе с Робертом Лэнгдоном команды искали руку похищенного товарища и зловещую башню, загадочный мост с пирамидой, собирали 33 серебряника, разгадывали таинственные символы на решётке, пока, наконец, не нашли утраченный символ.
Настроенные на волну 102 и 4 FM приемники подсказали участникам верное решение одного из заданий квеста. А команда радио Максимум впервые приняла участие в игре совместно со своими слушателями!
 До последнего момента было сложно назвать лидера, разрыв команд порой измерялся секундами!  В этот раз победителями стали прекрасные хрупкие девушки экипажа журнала «Красивые люди»!
На финише в загородном комплексе «Дзержинец» участников встретил вкусный и сытный обед, приятная музыка и конечно же призы и подарки от партнёров проекта: клуба «Milo» и «Бермудский Треугольник», Горнолыжного  Комплекса «Пужалова гора», ресторана «Усадьба» и спортклуба «Gold's Fitness» и Автоцентра «Злата».

А подарок от комплекса «Дзержинец» -бассейн и горячая сауна – стал приятным завершением дня для всех участников игры!

Подробное описание всех игр на сайте www.120m.ru

Информационные партнёры проекта: радио «MAXIMUM»,  Информационная программа "Вести-Приволжье" на телеканале "Россия 1", ИД Красивые Люди, журнал «Иномарка», порталы: www.eventnn.ru,  www.life-nn.ru, www.nnov.ru ; www.auto.nnov.ru; www.nnover.ru ; jooy.ru;  kionn.ru; www.5sport.ru; www.nn4you.ru


Добавлено:
Натали