10 ноября во Всемирный день молодежи на улице Большая Покровская будет организован танцевальный флешмоб!

Всемирный день молодежи на улице Большая Покровская
Всемирный день молодежи на улице Большая Покровская
Категории:
Активный отдых, день молодёжи, танцы
Когда:
10 ноября 2010 г, 16:00
Подробности:
10 ноября во Всемирный день молодежи на улице Большая Покровская будет организован танцевальный флешмоб!

Формат акции: На улице «Большая Покровская» участники акции (40 человек) выйдут из толпы и будут синхронно выполнять танцевальные движения.


Затанцуем Нижний!
Место проведения: ул. Большая Покровская возле Драматического Театра
Время проведения: с 14:00 до 14:30


О проекте «Город позитива»

Цель проекта:

Формирование позитивного мышления у жителей Нижнего Новгорода, уход от кризисной обстановки в мире путем акцентирования внимание на простых, но очень важных человеческих истинах. Придание Нижнему Новгороду статуса – «Город улыбок, Город Русской души».

Социальный проект «Город позитива» стартовал 1 апреля  2009г. с фотоакцией «Улыбнись!» Все сфотографированные улыбки участвовали в конкурсе на лучшую улыбку Нижнего Новгорода.
Лучшая улыбка украсила город на огромном щите, как объект социальной рекламы.

«Живи ярче»
17 апреля в рамках проекта ин ициативной группы  «Город позитива» была  проведена акция «Живи ярче».
На улице Большой Покровской перед зданием МП «Художественные промыслы» помимо улыбок всем желающим  дарили  ленточки «хорошего настр оения», а также было  предложено заменить черные шнурки с ботинок и обычные пуговицы с одежды на разноцветные.
«Акция будка на Покре - Позвони маме!»
На ул. Большой Покровской была установлена телефонная будка, разрисованная нижегородскими граффитчиками и у всех нижегородцев, а также гостей города была возможность позвонить в любую точку России и мира. Сейчас будка находится в качестве арт – объекта в галерее «Кладовка».
«Боремся с бесцелием!»
18 мая   была проведена акция «Боремся с бесцелием!». Нижегородцам были розданы специальные листочки в виде фонариков, и  им предлагалось  сформировать и написать свои ближайшие цели на будущее и повесить их на «дерево целей».

"Город добрых мыслей"
Формат акции: по городу ходили  участники проекта «Город позитива» с табличками в виде сносок (мыслей), которые заставляли прохожих улыбаться.

"Проверка на ДОБРОТУ"

15 сентября на улицах Сормово проходил необычный эксперимент. Нижегородцев проверяли на доброту и отзывчивость. Девушка, с тяжелыми сумками, потерявшийся пятилетний мальчик, парень, которому не хватало на проезд, бизнес-леди, уронившая важные бумаги – все эти герои появились неслучайно.
В рамках проекта они оценивали уровень отзывчивости людей Сормовского района, а также осуществляли поиск «добрых сердец»




Добавлено:
Натали