Вечеринка Сальса-Хэллоуин

танцы, хэллоуин, Вечеринка Сальса-Хэллоуин
Категории:
Активный отдых, танцы, хэллоуин
Когда:
30 октября 2010 г, 19:00
30 октября 2010 г, 23:59
Подробности:

Halloween-это то время, когда каждый может забыть о приличиях и выпустить наружу маленького чертёнка, который, не будем лукавить, сидит внутри каждого из нас.

Любой человек хотя бы раз мечтал о волшебном перевоплощении и такой шанс дается каждому в канун страшно-веселого Дня всех святых.

В эту ночь вместе со Студией "Миланж" предлагаем вам все перевернуть с ног на голову - выпустить свое внутреннее Я!

Вас ждут ЧЕРТОВСКИ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ.

DRESSCODE.

***

Студия солнечных танцев «Milange» представляет Вам сногсшибательную вечеринку в стиле горячих и страстных социальных латиноамериканских танцев сальса, бачата, кубинская ча-ча-ча, сон, реггетон!!

Эта сальса-вечеринка - для всех! Кто уже умеет танцевать, кто делает только первые шаги в любви, и кто совсем про нее ничего не знает! Мы Вам все покажем и научим...

ДО НАЧАЛА ВЕЧЕРИНКИ (с 19:00 до 20:00)
БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР - КЛАСС по сальсе и бачате от преподавателей студии «Milange» Нижний Новгород.

Таким образом, вы сможете поучиться еще до начала вечеринки, а на бачатеке уже любить с партнером(шей), применив полученные навыки.

Мы объясним Вам базовые шаги и связки, после чего Вы сможете танцевать в паре. Если Вы еще только новичок – мы с удовольствием научим Вас! Если уже Мастер – подарите нам радость любви!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Вечеринка состоится по адресу: кафе "Чарли", Нижний Новгород, ул. Горького, д. 148, с 20.00 до 01.00, 30 октября, в субботу.

ВХОД на вечеринку 100 руб с 20:00.

На мастер-класс - вход cвободный.

С картами свободы - свободный.

НАШ САЙТ www.salsa.nnov.ru

Добавлено:
Оля-НН