АртХобби, школа кукольного дизайна Светланы Воскресенской в Нижнем Новгороде

АртХобби, школа кукольного дизайна
АртХобби, школа кукольного дизайна АртХобби, школа кукольного дизайна АртХобби, школа кукольного дизайна АртХобби, школа кукольного дизайна АртХобби, школа кукольного дизайна
Категории:
Арт-курсы, Художественные школы, Хобби
Район:
Советский район
Адрес:
Ул. Полтавская, 22
Телефон:
Тел. 8-903-060-77-68
Подробнее:
Компания “АртХобби” приглашает вас в мир, где все мы чувствуем себя легко и непосредственно, - мир творчества и рукоделия! И пусть говорят, что настоящий шедевр рождается в муках - все, кто этим занимался, знают, что конечный результат и сам процесс создания того самого шедевра - непередаваемая радость, которой так хочется поделиться с кем-то еще!
Итак, если в вас проснулся художник, дизайнер, кукольник, теддист или другая творческая личность, добро пожаловать в компанию “АртХобби”. И прежде всего, если вы - любитель кукол.
Компания “АртХобби” представляет Школу кукольного Дизайна в Нижнем Новгороде. Работы учеников и мастеров Школы можно увидеть на всероссийских и международных выставках. А до 22 августа они демонстрируются на масштабном “Кукольном вернисаже” в Выставочном комплексе на площади Минина. Вы уже видели всю эту красоту? Поверьте на слово: сказочных фей и принцесс, забавных тильд и мишек Тедди и многое-многое другое можете создавать и вы!
Под руководством опытных мастеров вы овладеете секретами создания авторской художественной куклы по классической технологии из самоотвердевающих и запекаемых пластиков и сможете самостоятельно добиваться успехов в кукольном творчестве и развивать свой потенциал. И это еще не все. С сентября в “АртХобби” новый курс - “Шарнирная кукла”!
Еще одно новое модное направление “АртХобби”, пришедшее к нам из Японии, - керамическая флористика: художественная имитация живых цветов с помощью полимерных глин. Каждый цветок и букет уникален, вылеплен и расписан вручную!
Рисунок и живопись, квиллинг, декупаж и скрапбукинг, фелтинг (валяние из шерсти) и многое другое - все это вы можете освоить на курсах и мастер-классах Компании “АртХобби”.
Действует интернет-магазин с огромным выбором товаров для рукоделья.
Сайт:
http://www.a-hobby.ru