ТРИЭЛ-ТУР НН, туристическое агентство, ООО

bus.jpg
Категории:
Туристические агентства
Район:
Нижегородский район
Адрес:
603001, г. Н. Новгород, Рождественская ул., 26, оф. 14
E-mail:
trial-tour@yandex.ru
Телефон:
(831)430-68-95
Подробнее:

   
Туристическое агентство «Триэл-тур НН» было основано в 1992 году и прошло путь развития от небольшого туристического агентства до многопрофильной туристской фирмы.

Базой для деятельности нашей фирмы является собственный парк комфортабельных автобусов (марки Neoplan, Setra, Mercedes-Drogmoller). Мы осуществляем качественное транспортное обслуживание экскурсионных, спортивных, культурных, концертных и паломнических программ по России и Европе.

Одна из первостепенных целей туристического агентства «Триэл-тур НН» — развитие внутреннего туризма. Мы не только совершенствуем традиционные экскурсионные маршруты по России (Санкт-Петербург, Москва, Золотое Кольцо, Нижегородский Край), но и разрабатываем новые авторские маршруты (Карелия, Великий Устюг, Урал).

Одной из первых на нижегородском туристском рынке «Триэл-тур НН» начал осваивать маршруты летнего и зимнего отдыха (чартерные автобусные программы). Черноморское побережье Кавказа и Домбай стали доступны широкому кругу людей благодаря разумности цены и удобству доставки.

Ведущим направлением деятельности нашего туристического агентства является туристско-экскурсионная деятельность по России и Европе, в том числе приём в Нижнем Новгороде отечественных и иностранных туристов.

На протяжении всех лет нашей деятельности неизменными остаются принципы надежности, честности и профессионализма. Это достигается высокой квалификацией персонала, надежностью партнеров и тщательной разработкой маршрутов. Все наши сотрудники хорошо владеют информацией об особенностях предоставляемых услуг в различных местах отдыха, всегда помогут подобрать наилучшие варианты отдыха в соответствии со вкусом и возможностями клиентов.

Наше туристическое агентство имеет три офиса: два в Нижнем Новгороде и один — в Дзержинске. С целью постоянного расширения сети турагентов и привлечения все новых клиентов «Триэл-тур» регулярно участвует в региональных и международных выставках.

Наш приветливый коллектив всегда рад видеть вас в наших офисах!

Сайт:
www.trial-tour.ru