Тайский «foot» массаж

тайский массаж, салон тайского массажа siam
Категории:
Красота, здоровье, Знатоки рекомендуют, массаж
Когда:
10 июля 2012 г - 20 августа 2012 г
Где:
Сиам, SIAM, салон тайского массажа
ул. Костина, 6, корп 1 (вход со стороны ул. Короленко)
421-62-53
Источник:
http://www.thaimassage-nn.ru/
Подробности:
Тайский «foot» массаж

В жару наши ноги быстрее устают и отекают… Побалуйте себя тайским массажем ног («foot» массаж) – ваши ножки почувствуют себя намного комфортнее!

Описание процедуры: мастер тщательно прорабатывает все жизненно важные точки стопы от пятки до кончиков пальцев и активизирует все энергетические каналы.

Результат:
улучшает кровообращение и подвижность суставов стопы и колена, стимулирует лимфатическую систему, выводит токсины из организма, улучшает работу иммунной системы, улучшает поступление кислорода к конечностям, уменьшает вялость и дряблость, устраняет дисфункции мочеполовой систем, восстанавливает обмен веществ, снимет ощущение тяжести в ногах и мышечное напряжение.

Детали:
Проводится маслом или кремом для ног. При желании можно сочетать с применением тайского бальзама на травах.

Полезно знать: С древних времен известно, что на подошвенной поверхности стопы находятся тысячи нервных окончаний, рефлекторно влияющих на общее состояние человека. Ступни ног — это проекция всех наших органов. Данный массаж великолепное средство для снятия стресса, релаксации, а также активизации защитных функций и мобилизации резервных сил организма.

Продолжительность: 1 час. Стоимость — 1000 рублей.

Где пройти процедуру: Салон тайского массажа «SIAM». Ул. Новая, 34-б (Нижегородский район). Телефон: 421-65-47

Добавлено:
Натали