«Центр активного отдыха и туризма «Керженец»

Центр Активного Отдыха и Туризма "Керженец
Центр Активного Отдыха и Туризма "КерженецЦентр Активного Отдыха и Туризма "КерженецЦентр Активного Отдыха и Туризма "КерженецЦентр Активного Отдыха и Туризма "КерженецЦентр Активного Отдыха и Туризма "Керженец
Центр Активного Отдыха и Туризма "КерженецЦентр Активного Отдыха и Туризма "Керженец
Категории:
корпоративный отдых, походы на байдарках, Туризм , Туристические клубы
E-mail:
trikolornn@bk.ru
Телефон:
8-951-905-07-22, 8-950-606-74-28
Подробнее:
ООО «Центр активного отдыха и туризма «Керженец»- корпоративный отдых, походы на байдарках, организация свадеб, аренда туристического снаряжения, корпоративный Новый год.
Предистория создания нашей компании начинается с 1999 года, тогда мы пошли в свой первый поход на байдарках по реке Пышма на Урале. Следующим был весенний поход на байдарках в Костромскую область по реке Нея. А летом наша команда пошла в большой серьезный поход на катамаранах в Северное Прибайкалье по реке Укучикта. Возвращаясь из водного похода нам стало окончательно понятно, как огромна наша страна, как прекрасна и разнообразна природа, и, самое главное, какая дружная и сплоченная команда формируется в нестандартной обстановке для достижения общей цели! И как мало этого всего мы видим, и как мало знаем…

Тогда и возникла идея привлечь как можно больше людей к активному отдыху и внести свой вклад в развитие внутреннего туризма. К 2004 году был накоплен большой туристический опыт, сформирована хорошая база необходимого туристического снаряжения. Первым клиентом стала компания «Росгосстрах». В июле 2004 года для сотрудников компании "Росгосстрах" был организован 3-х дневный туристический поход на байдарках по реке Ветлуга. Это был старт нашей деятельности и он оказался успешным. Следующим шагом развития нашей компании стали корпоративные мероприятия «одного дня», которые проводились на живописных лесных полянах по берегам рек или озер.

Расширение масштабов деятельности привело к созданию в 2008 году ООО «Центр активного отдыха и туризма «Керженец».

На сегодняшний день ООО ЦАОТ «Керженец» это:

    * крепкий коллектив профессионалов;
    * огромный опыт организации и проведения корпоративных мероприятий под открытым небом;
    * материальная база, позволяющая организовать:
          o поход на байдарках для коллективов до 30 человек;
          o корпоративный праздник на природе для коллективов до 200 человек;
          o предоставить в аренду туристическое снаряжение.

Видение организации: организация качественного отдыха и предоставление качественных услуг для широкого круга клиентов.

Миссия нашей фирмы: формирование предложения по отдыху на природе, по турпоходам на байдарках по рекам Нижегородской области, не уступающего по качеству, и ниже по стоимости, чем у конкурентов на Нижегородском рынке. Гибкий подход к организации любого вида отдыха на природе по желанию клиента.

Цель нашей фирмы:
вывод фирмы в тройку сильнейших в Нижегородской области по организации отдыха на природе, организации турпоходов на байдарках.

Основное конкурентное преимущество:
более низкая цена при аналогичном качестве предоставляемых услуг. Включение дополнительных услуг в базовый пакет «предложений».
Сайт:
http://www.kergenec.ru/