Консультация "Ваш Стиль". Стилевое решение гардероба. Разработка индивидуального стиля. Нижний Новгород

Стилист Павел Рябинин Нижний Новгород

Консультация «Ваш Стиль» (длительность 1-1,5 часа) 2000 рублей

  • разработка Вашего индивидуального стиля с использование специализированного теста
  • анализ Вашего индивидуального стиля одежды, исходя из особенностей фигуры, черт и формы лица и цветотипа
  • разработка стилей одежды с учетом Ваших целей и особенностей образа жизни (подбор стилевых решений)
  • рекомендации по разработке универсальных ансамблей одежды для различных случаев (офис, отдых, мероприятия на выход, дом и др.)
  • бизнес стиль
  • адаптация дресс-кода под Ваш индивидуальный стиль


подробности на
sferastyle.ru/index_serv_styl.htm  

Иметь свой стиль – значит, быть самим собой. Порой для этого требуется смелость, и даже мужество. Но именно верность себе, своему стилю создает неповторимый, выразительный и запоминающийся образ.
Мы редко остаемся приверженцами одного стиля или направления в одежде. Когда влюбляемся, нас влечет романтический стиль, когда делаем карьеру – предпочитаем классику, когда пытаемся начать жить заново – ищем совершенно новый образ.
Человек, не меняющий стиль и имидж на протяжении всей жизни, кажется законсервированным, предсказуемым, неинтересным – это может говорить и о не уверенности в себе – ведь легче и проще носить то, что хорошо знакомо и проверено. Тот, кто лихорадочно меняет стили, тоже не уверен в своем выборе и скорее всего зависит от чужого мнения. Если в гардеробе слишком много разных несочитающихся вещей, то нельзя создать цельный образ – постоянно чего-то будет не хватать или что-то будет мешать.
Как правило, в гардеробе каждого присутствует одежда двух основных стилей, которые отвечают характеру и образу жизни человека, видоизменяются и трансформируются в зависимости от моды и требований времени. Иные стили то появляются, то исчезают, внося оживление и разнообразие в гардероб, но редко задерживаются надолго.
Цельность образа человека заключается в том, что центром композиции является какой-либо ведущий стиль, узнаваемый и запоминающийся, а остальные стили ему подчинены и присутствуют скорее в деталях. Подобное сочетание обогащает образ и позволяет найти огромное количество вариантов, сохраняя в то же время единое гармоничное целое – индивидуальность личности.
Когда все элементы внешнего образа (одежда, обувь, прическа, аксессуары) гармонируют друг с другом и работают на создание единого образа – это говорит о выдержанности стиля. Это также уверенность в том, что все, что вы носите, не только хорошо сочетается между собой, но подходит именно вам, соответствует вашему характеру, украшает вас и подчеркивает индивидуальность.

Предварительная (ознакомительная) встреча БЕСПЛАТНО!

г. Нижний Новгород,
ул. Большая Печерская, 31/9, оф. 2215
тел. (831) 416-46-83, 410-26-16,
моб. +7 910-790-26-16

сайт sferastyle.ru/index_serv_styl.htm

Источник: www.sferastyle.ru