Хуторянка, кафе

Хуторянка, кафе в Нижнем Новгороде
Хуторянка, кафе в Нижнем НовгородеХуторянка, кафе в Нижнем НовгородеХуторянка, кафе в Нижнем НовгородеХуторянка, кафе в Нижнем НовгородеХуторянка, кафе в Нижнем Новгороде
Категории:
Кафе, Кафе. Рестораны
Район:
Московский район
Адрес:
Нижний Новгород, ул. Ярошенко, 7 Б
Посмотреть на карте
Телефон:
276-57-57
Подробнее:
Кафе «Хуторянка»  расположено на территории крупнейшего  в Нижнем Новгороде зоопарка «Лимпопо». Атмосфера этого места пропита  духом украинского гостеприимства и хлебосольства, что в полной мере отражается в меню заведения.

Гостей встречает пара ростовых кукол в национальных костюмах, бар-печка, вышитые ручники и другие атрибуты традиционной мазанки, создающие домашний уют и переносящие посетителей из шумного города в уголок мира, благополучия и изобилия. Каждый день с 18:00 здесь звучит живая музыка, а для влюбленных, желающих закрепить свои отношения, работает ЗАГС – отдельная кабинка, где молодые люди могут скрыться от внимательных глаз в компании купидона.

Функционирует летняя площадка, а  также банкетный  зал, где можно справить свадьбу, юбилей, провести корпоративную вечеринку или любое другое праздничное мероприятие. Всегда к вашим услугам отличная кухня и специальные предложения от шеф-повара.

С понедельника по четверг с 12:00 до 16:00 кафе «Хуторянка» предлагает гостям бизнес-ланч стоимостью от 120 рублей. Также здесь разработано специальное детское меню с выбором блюд (100 рублей) для самых маленьких гостей.

Режим работы: с 10:00 до 24:00