Сальса Open Air

Категории:
Активный отдых, танцы, школа танцев
Когда:
3 августа 2011 г, 21:00
3 сентября 2011 г, 23:59
Источник:
www.salsa.nnov.ru
Подробности:

Студия солнечных танцев "Milange" приглашает всех желающих потанцевать с нами САЛЬСУ на свежем воздухе в замечательном месте - на набережной Федоровского, откуда открывается чудесный вид на Волгу.

Удивительная панорама заречной части города в вечернем освещении и зажигательная латиноамериканская музыка пробудят в вас незабываемое романтическое настроение, и впечатления, полученные от вечера, сделают вас счастливыми и радостными на всю рабочую неделю.

Студия солнечных танцев «Milange» представляет Вам вечеринку в стиле горячих и страстных социальных латиноамериканских танцев сальса, бачата, кубинская ча-ча, реггетон!!!

Эта вечеринка - для всех! Для тех, кто уже умеет танцевать, кто делает только первые шаги в сальсе, и кто совсем про нее ничего не знает! Мы Вам все покажем и научим танцевать.
***
ВО ВРЕМЯ ВЕЧЕРИНКИ
МАСТЕР-КЛАСС по сальсе и бачате от преподавателей Студии Солнечных танцев «Milange».

Мы объясним Вам базовые шаги и движения. Таким образом, вы сможете поучиться еще до начала вечеринки, а на празднике уже не стесняясь танцевать и веселиться. А если Вы уже Мастер – подарите нам радость общения в танце!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Вечеринка пройдет в субботу, с 21:00 на наб. Федоровского под памятником М.Горькому.

Добавлено:
Оля-НН