Robinzon School

Robinzon School
Категории:
Детские лагеря, Детские лагеря отдыха
Подробнее:
Ребенок - это человек, который растет и впервые открывает для себя мир, является его первооткрывателем - Робинзоном. И взрослые, считают в НОУ ДО Robinzon School, не должны пройти за него этот путь, а лишь, находясь рядом, помочь правильно выбрать направление движения, способы решения жизненных проблем.

Уже не первый год Robinzon School организует летнюю программу на базе оздоровительного лагеря "Дружба" в Городецком районе. Робинзоны живут в отдельном корпусе, весело, полезно и увлекательно проводят каждый день.
Robinzon School - это прежде всего лингвистический лагерь. Занятиям английским уделяется центральное место. Новейшие методики, компьютерные  технологии, "живой" язык всегда привлекают детей. По желанию детей и родителей, в программу могут быть включены французский и немецкий языки.
Робинзоны - люди творческие, и приезжая к ним, ребёнок осваивает много нового: учится росписи по стеклу, керамике, ткани, учится валять украшения из шерсти;  танцевать, постигает науку общения. Очень популярны у них  разные науки и знания.  Каждая смена и сезон тематические. Были в Robinzon School и исторические, и интеллектуальные, и танцевальные смены (мастер-классы, от вальса до брейк-данса, для детей проводили профессионалы). Тема этого лета - "Человек. Планета. Общество". На мастер-классы уже приглашены  искусствовед, историк, биолог, физик. Особое внимание этим летом будет уделено спорту и туризму.
По традиции, педагоги Robinzon School делают за смену сотни фотографий - с занятий, вечеров, концертов, мастер-классов. Ежедневно по вечерам устраиваются совместные чаепития, на которых дети и воспитатели смотрят "фотоотчет" прошедшего дня. По окончании смены каждый ребенок увозит с собой диск с фотографиями - на память о том, как замечательно он провел время.

Продолжительность смены: 14 дней
Даты заездов: 5-19 июня, 19июня-3 июля, 3-17 июля, 17 июля-31 июля, 31 июля-14 июля, 14-28 августа.

Ждем ваших заявок по тел.:
8-908-232-20-22, 8-910-791-80-97, 8-910-101-51-50.
или по эл. почте - savinaelena2007@yandex.ru.   
Подробнее на сайтах http://savinaelena2007.narod2.ru/ или  http://vkontakte.ru/club13527159 и http://vkontakte.ru/club15581730.


 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
ттам оч круто именно У MISS ELEN
Изображение пользователя Гость.
телефоны указаны, звоните.
Изображение пользователя Гость.
сколько будет стоить путёвка налетнюю смену 2011? 
Изображение пользователя Гость.
я  обажаю этот лагерь 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".