АЛМЕД, санаторно-оздоровительный лагерь

 АЛМЕД, санаторно-оздоровительный лагерь
Категории:
Детские лагеря, Детские лагеря отдыха
Подробнее:
Летние каникулы - уникальная возможность не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Новинка: "Нижегородская Ярмарка-Тур" приглашает в санаторно-оздоровительный лагерь "АЛМЕД" родителей с детьми в возрасте от 7 до 15 лет!

"Алмед" - один из лучших санаториев Пермского края, в котором лечат болезни дыхательной системы (астма), органов кровообращения, желудочно-кишечного тракта, нервной системы и т. д. Среди процедур вам предложат бальнеолечение, лечебные души, различные виды массажа, ингаляции, лечебную физкультуру и многое другое. Для грязелечения здесь применяют грязи озера Суксун, Мертвого моря, сапропели озера Березовское. Также используются минерализованные артезианские воды и спелеотерапия, особенно эффективная для больных астмой.  
Для отдыхающих: 6-разовое питание по заказной системе (в том числе вегетарианская и разгрузочная диеты). На территории множество развлечений: бассейн, спортивные площадки с прокатом инвентаря, бильярд, библиотека. Рядом с "Алмедом" расположен парк с кафе и городком аттракционов, немного дальше - магазины, кинотеатр, набережная с пляжем... Ежедневно для детей и родителей организуют культурно-развлекательные программы, экскурсии по Перми и по области.

путевки можно приобрести в компании "Нижегородская Ярмарка- Тур"
тел. 277-53-92(95)